Регистрация: 28.05.12
апреле 2024
22.04.24 - 28.04.24

Классный отель, еще вернемся.

Отдыхала в этом отеле второй раз. Была с сестрой и двумя детьми, 8 месяцев и полтора года. Перед поездкой искала отзывы об отдыхе с маленькими детьми, не нашла, переживала, насколько будет комфортно.

Могу сказать однозначно, что отель делает все и даже больше, чтобы маленьким гостям и их родителям было хорошо.

Наши ассистенты выполняли абсолютно все пожелания, за что им огромное спасибо! У нас были Гекхан, Мирай и Анастасия.

У нас был семейный номер в корпусе с бассейном с террасой. Путь к нему через зеленый коридор. С детьми идеально, там тихо и спокойно. В главный корпус можно либо по улице пройти, либо внутри.

При заезде мы сразу попросили у ассистентов ванночку для купания для малыша, резиновый Фф коврик в душ, чтобы ноги не скользили для годовалого ребенка, все принесли очень быстро. Потом 8-месячный малыш не очень хорошо ел в ресторане, я кормила в номере и попросила стульчик для кормления, его тоже предоставили. Просили фумигаторы, так как были комары, их тоже принесли очень быстро.

Ну и, конечно, огромная благодарность за то, что в день выезда нам дали возможность остаться в номере до вечера (у нас был ночной рейс). Наш номер был уже занят следующими гостями, поэтому нам дали обычный однокомнатный, чтобы дети нормально поспали днем.

Детский клуб шикарен. В Турции я была очень много раз в отелях хорошего уровня, но такого классного клуба нет нигде. Это при том, что мы были с малышами и ни в каких активностях дети не участвовали. Мы приходили тусить в игровую. Там огромное количество хороших качественных игрушек, все они исправные и очень интересные. Наших детей было от туда просто не вытащить. Также очень хорошие площадки, комната с аттракционами для малышей (машинки, лошадки). Есть мини-ресторан, где ребенка можно покормить.

Ну и главное и самое хорошее в детском клубе - это сотрудники. Абсолютно все девушки идеально вежливы, профессиональны и внимательны. Наблюдая со стороны как они общаются с детьми, я просто очень впечатлилась. Когда следующий раз будем в этом отеле, наши дети будут постарше, с удовольствием оставлю их в клубе.

Мы пользовались услугами индивидуальной няни для сына сестры (полтора года). Очень приятная девушка Анна, все прошло отлично.

На пляже для детей есть площадка и куча принадлежностей для игр в песке. Есть классные самосвалы, дети с ними играют бесконечно. После сотрудник их отмывает из шланга от песка, каждый следующий малыш берет чистый самосвал, это приятно.

В ресторане накормить детей не проблема. Для маленьких есть банки. Для детей постарше много здоровой качественной еды.

Перед отъездом мы заметили, что потеряли одеяльце, которым накрывали ребенка в самолете, без него очень тяжело. Озвучили эту проблему ассистентам, нам подарили плед.

В общем, с ребенком в Макс ехать можно и нужно. Нам отдых очень понравился. Вернемся с удовольствием.

Ксения оценил сервисы

все отлично
их нет
Добавлено 12.05.24 22:26 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (20)