Регистрация: 16.01.24
августе 2023
22.08.23 - 30.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отличное расположение отеля. Для непритязательных туристов

Ездили 6 человек, 3 взрослых, 3 детей. Бронировали два 3х местных номера. Приехали в отель часов в 11 вечера, на ресепшене нас встретила хозяйка отеля, отдали ваучеры, всё нам объяснила (русский никто не знает из персонала) на полу английском/полу турецком и отправила нас перекусить (салатик овощной, хлеб, сыр, колбаса вроде. Ребёнок ничего из этого не поел, но я запаслась ещё дома) и юпи из автомата (отвратительный на вкус) . И на этом спасибо, заморочились, позаботились о нас. Дальше было заселение. Вот тут-то нас ожидал небольшой шок 😅 номера 3х местные оказались малюсенькими (2 кровати и тумба между ними), а для третьего жильца предусмотрена раскладушка, которую раскладывали вплотную между кроватями и столом. Санузел, в принципе, норм, всё работает, без плесени. Банные принадлежности лучше брать с собой, шампуни, бальзамы. За 8 дней в наш номер положили 2 кусочка мыла и 1 пузырёк шампуни, но мы особо и не выпрашивали, знали куда едем и взяли всё с собой. Постельное, полотенца для душа нормальные. Только кондер сильно дул прям на кровати (меня продуло, была температура, кашель). По 1 подушке и пледу, 1 полотенце для лица, 1 для тела на человека, 1 полотенце для ног на всех. Уборка ежедневно, мини бара не было, воду в номер не приносили, кулер в пул баре, там тёплая и холодная вода. У нас был номер 605, дверь во внутренний двор выходила прям к бару, работал с 10-22, пиво, Какие-то крепкие напитки, вино белое, красное, фанты/колы/спрайты/соки были. Еда без изысков, но найти всегда что-то можно (несколько раз сын оставался голодным, потому что не было ни фри, ни простых макаронов без всяких соусов, я брала из дома колбасные нарезки, консервы гречку с тушенкой 😂 знала, что мой привереда может остаться голодным). Из мяса несколько раз были куриные крылья и рыба на гриле, котлетки полу мясные, овощи свежие, тушёные, на гриле, супы турецкие, на завтрак яйца вроде, мюсли, овощи (на завтрак ходила редко). Анимации никакой нет. Пляж от отеля минутах в 20ти неспешным шагом, пляж малюсенький, предусмотрен на несколько отелей, шезлонги найти нереально, половина сломана, остальные заняты полотенцами, либо отдыхающими. Мы сходили на пляж от отеля один раз (трансфера естественно нет), потом ходили на пляж прям рядом с отелем (3 минуты от отеля, сразу в купальнике и купалках, купили около отеля за 15€), шезлонги и зонтики платные, но мы приходили только поплавать и шли обратно в отель. В 15ти минутах от отеля (при выходе из отеля направо) по променаду находится Античный Сиде, порт, клубы. Так же в 15ти минутах от отеля (при выходе налево вверх в горку) находится крытый базарчик, мини-Мигрос, напротив через дорогу от них Бургер Кинг, макдак, Эл Си Вайкики. Встреча с гидом прошла нормально, взяли поездку на Грин каньон, нам понравилось. На пароходе напитки безалкогольные и горячие бесплатно, алкоголь, чипсы, шоколадки, мороженое платно. На 3х на 8 ночей с перелётом из Казани Аэрофлотом вышло 160т.р. на тот момент в Сочи путёвки на завтраках так же стоили. А тут какой-никакой ол инклюзив 😅

Итог: ожидания были гораздо хуже, чем оказалось. Всё уютно и по-домашнему. Кстати, во время обеда и ужина бармен из пул бара уходит в ресторан, обслуживать, а в ресторане алкоголь не подавали вроде.

Главный вход, прям за нами ресепшн

На территории отеля качели, диванчики, столы в саду, много экзотических плодовых растений. Очень уютно и по-домашнему

Без изысков, но покушать всегда было что, мяса мало, крылышки раз 4-5 были за 8 дней, вроде рыба пару раз, мясные котлетки. Раза 2-3 ребенок отказался есть, потому что не было ни фри, ни простых макарошков без каких-либо соусов

Номер брали на 3х человек

В итоге 2 кровати и раскладушка (отмечена красным) 🤦🏻‍♀️ раскладывалась в проходе (отмечено синим) между кроватями и столом впритык.

Бассейн и безлимитное пиво единственное развлечение на территории

2входа/выхода в номере. Наш номер был рядом с баром

Бананчики

Очень удобное расположение.

Camilla Azeeva оценила сервисы

местоположение отеля всё очень близко домашняя обстановка в отеле
кондер дующий прямо вам на голову в остальном минусы не искали даже знали что не в 4ку или 5ку едем
Добавлено 12.05.24 22:55 (3 229 символов в тексте)

15:43 08.06.24

Спасибо за отзыв.Подскажите обувь нужна для купания?В воде камни?
По расположению вопрос:отель Элис находится за отелем Тропик?Вы купались на пляже какого отеля?

Все отзывы Camilla Azeeva (2)