Регистрация: 27.10.22
мае 2024
01.05.24 - 09.05.24

❤️❤️❤️

Отдыхаем в этом отеле уже много раз.И всегда только положительные впечатления. Отель в руках правильного руководства, поэтому, здесь порядок, чистота в номерах и на территории. Современный и оригинальный подход в оформлении и дизайне интерьера и экстерьера, чем отель очень отличается от других. Питание всегда разнообразное и вкусное для взрослых и детей. На пляже мне понравился сервис. Шезлонгов всегда хватает. Пляж чистый и вход в море самый комфортный,плавать удобно, так как нет волн (установлены волнорезы).Территория зелёная, большая очень, прогуляться всегда есть где и красивые фото с шикарными пейзажами обеспечены. Есть большой амфитеатр с интересной анимацией. Для детей также есть бассейн с горками. Для меня это незабываемый отдых! Благодарю персонал и руководство отеля Senza garden holiday club за всё❤️

нАсаатися оценила сервисы

Добавлено 12.05.24 23:18 (836 символов в тексте)

01:43 17.06.24

Вы точно в Senza garden были? Чистая территория? Чистое море? Хорошее питание? Ну-ну.А как же омлеты из черных внутри яиц? В море мусор, на территории грязь, чем вы так восхищаетесь, непонятно, наверное ничего лучше Адлера не видели

Все отзывы Анастасия (3)