Регистрация: 12.05.24

апреле 2024
20.04.24 - 10.05.24

Прекрасный отель!

Отдыхали семьёй с двумя детьми 7 и 10 лет. Нам всё супер понравилось! Отель не очень большой, дети не потеряются и легко сами передвигаются по территории. При этом я за день нахаживала свои 10тыс шагов - это прям отлично! Детский клуб прекрасный - каждый день какие-то активности: утром кормят рыбок, потом какой-то мастер-класс, детское катание на водном банане, лепят замки из песка, рисуют. В течение дня дети просто заходят порисовать, пособирать лего. Noama из детского клуба просто супер внимательная и любит детей! Ирина на ресепшн - фея всего вообще, прекрасная! Еда - отвал живота! Поесть можно круглосуточно: завтрак, поздний завтрак, обед, кондитерская после обеда, ужин, потом ночное бистро до утра. Плюс отдельный бар с небольшим меню на пляже. Практически целый день детям доступно мороженое - всё безлимит. Несколько баров на территории - также круглосуточно доступна вода, соки, чай, кофе, коктейли. Делают коктейли для детей - мои зафанатели от них. Внутри целая кофейня Старбакс с отличным кофе! Вкуснее чем обычный Старбакс:) Целый день какой-то движ: йога, пилатес, степ, аквафит, водное поло, стрельба из лука - бесконечно количество активностей, гости активно участвуют. Пенные вечеринки на пляже. Вечером детям дискотека. Далее еще какие-то ночные шоу - но я уже спала в это время, тк дети рано ложатся спать. У каждой водной горки отдельный safeguard, на пляже охранники круглосуточно. Бассейны большие с подогревом! Наверху один холодный видовой бассейн - там можно в тишине с книжкой позагорать. Мы отдохнули на 10 из 10!

еда бассейны детский клуб анимация персонал.
Добавлено 12.05.24 23:23 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы OLGA RAZUMEYKO (1)