Регистрация: 09.03.15
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

отдых с друзьями без детей, май2024

Сама путёвка вышла на двоих 110т.р. на 6 ночей, местные сказали дороговато для этого времени года + позднее прибытие в отель и ранний вылет.

Ехать с аэропорта Анталии приблизительно 2,5-3 часа так, что готовьтесь. Останавливают один раз на перекур у магазинчика, купил воду -3$.

Отель наверное как у многих будет последний на маршруте, пока всех завезут, проводят. Заселили быстро и легко, нас две пары, номер дали на уровне ресепшена 1 этаж, (бассейн и ресторан на 0 этаже) с видом на бассейн. Сразу скажу шумновато, т.к. круглосуточный бар снизу (местная разливайка), по ночам там частенько гудели да и сама программа порой до 0:30 продолжалась. Друзья говорили не мешало, для нас то же этот гул быстро приелся, проблем особых не испытывали. Номер небольшой но достаточно свежий. Туалет душ понравился, кровать большая удобная. (убрали в номере 2раза у друзей только 1 раз) Там есть кнопки над тумбочкой, нажимаешь светиться уборка на двери/или не беспокоить, но не убирались все равно.

Пляж- такие разные данные по отзывам о расстоянии до пляжа, поэтому несколько раз замерял и вот цифры. От ворот бассейна-где горки, до выхода с подземки на пляж. Когда идёшь нормальным шагом -6 минут, с толпой -8минут. Максимум вразвалочку толпой, с понюхать цветочки по дороге 10минут. Один, быстрым шагом за 4 минуты доходил.

Ресторан – все классно, как в обычной 5*, друзья были в другом отеле- говорят разнообразнее еда, но что по мне все супер. Пару раз было, что на ужин долго не могли найти стол, иногда были большие очереди за мясом на гриле(все терпимо, торопиться некуда), как время заканчивается, на удивление быстро сворачивают питание. Рекомендую сходить в рыбный ресторан, там дают бесплатно шампанское, немного ухи, немного кальмаров в кляре, салат и рыбу дорадо. Это бесплатно один раз только.(потом и не надо больше)

Где разливайка круглосуточная -слева от ресепшена там есть круглосуточная столовая, где дают суп двух видов, типа томатный и лапша(как приехали ночью, сразу поели там, нормально вкусно) там же днём с 12 до 18 можно покушать вкусную пиццу, рекомендую!! То же бесплатно.

По анимации- ерунда, аниматоры плохо говорят по русски, какое то бинго было не понятное и скучное, шоу представление было в амфитеатре- исключительная ерунда. В целом не зажигают народ.

Аквапарк, приемлемый, народа не много. Две горки -где с баллонами катаются и рядом жёлтая для взрослых немного весело, остальные для детей больше подходят.

Их хамам и баня (находятся на -1 этаже) не очень, но сходить рекомендую, есть тренажёрный зал, посредственный но очень чистый и приятный+ настольный теннис(берите с собой ракетки, там плохие + за депозит в 10 долларов) Рекомендую с 15:00 в центральном бассейне водное поло.

Волейбола нет, но есть в соседнем отеле на пляже (как сидишь в баре пляжном, смотришь на море справа за материей играют вечером- так, что можно там напроситься)

Пляж- так себе, есть камни, но в основном песок. если смотреть на море, то справа в метрах 100 выход речки, в том числе по этой причине считаю пляж грязным, вода мутная. пройдите метров в 150 влево -там вода прозрачная голубая. Охранник их пляжа подошёл типа браслет не их, я сказал к другу пришёл, он отстал(подошёл для галочки), так, что никогда не стремитесь таких ситуаций, вы ничего не нарушаете.

Ночью гуляли по магазинчикам, в принципе есть куда сходить посмотреть.

По покупке туров, рафтинг и пиратский корабль – рекомендую Сабир (+905382814078) цены дешевле чем у всех и на улице и в других отелях. Рафтинг + поездка на багах+ посмотреть горы + еда -35$, пиратский корабль(они почти все одинаковые) – 25$, хамам, скраб мини массаж-20$. На улице как на пляж идешь справа то же типа тур фирма- по цене все дороже, но если отталкиваться от этих цифр и говорить про этого Сабира скидывают, но не так дешево. Говорят, что у них насыщеннее программа -врут!!! Сабир работает от компании Фит Холидей, но всегда на связи- сделал нам бесплатную поездку в Аланию, типа шопинг, там походили 30мин, ничего не купили и можно в городе гулять, потом на автобусе за два доллара приехать.

Вай фай платный, и это стремно. Мы покупали, везде ловит + на пляже то же. На ресепшен подходи один раз, мне дал работник со своего раздачу интернета(молодец)

Контингент в отеле Русские 40%, поляки -30%, и по чуть чуть всех. Агрессий, драк не было.

В целом отель хороший, рекомендую.

расписание на пляж

фото с рыбного ресторана

дорадо жарят для рыбного ресторана

вид со второго этажа где загорают

расписание работы ресторана

общее фото рекомендаций, расписаний

Владимир оценил сервисы

большой
не на первой линии от моря
Добавлено 13.05.24 06:12 (4 382 символов в тексте)

10:07 03.06.24

Владимир, подскажите стоимость wi-fi и на сколько устройств?