Регистрация: 12.05.17
Читательский охват: 2054
мае 2024

Центара Ката

Добрый день. Отдыхали в мае 2024 семьей.

Отзыв неоднозначный. В отеле все неплохо, кроме заселения. Если вы прилетаете намного раньше времени заселения, то, скорее всего, вам придется ждать в холле гостиницы, на жаре без кондиционера с вентиляторами. Договориться заселиться раньше не получится никак. Мы готовы были доплатить, но пока наши номера не освободились - нас не заселили. Если только ваш забронированный номер предыдущий жилец покинет раньше. Может только в низкий сезон есть свободные номера и тогда что-то получится. Это для меня огромный минус, мы прилетели в 2 часа ночи и ждали до 13 часов (тут надо отдать должное, что заселили не в 15 часов). Именно поэтому в отель этот вернусь вряд ли, да и сеть Центара буду рассматривать с осторожностью.

Это минус, и он самый существенный.

Второй минус - это полотенца. Есть в отеле белые новые номерные полотенца, но за 10 дней нам такие попались один раз, а остальное время старые серые застиранные, в дырочках. Полотенца для бассейна тоже есть новые, но выдают просто ужасные, не всегда отстиранные грязно-желтые.

Теперь о плюсах:

1. В отеле сантехника в рабочем состоянии, всегда хороший напор воды, в душе вода не застаивается и никаких затхлых запахов нет.

2. Кондиционеры настраиваются не очень гибко, бывает перестают работать. У нас в номере все было ОК, у детей три раза переставал работать, проблему устраняли быстро.

3. Завтраки хорошие, об этом уже писали многие, разнообразные фрукты. Все ОК.

4. Вай фай очень порадовал. Я работала на отдыхе и бывали видеоконференции, без проблем и зависания.

5. Расположение - до моря далековато, минут 10-15 пешком, по жаре кому-то может быть тяжело.

Олеся оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 13.05.24 06:33 (1 666 символов в тексте)