Регистрация: 15.12.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
02.05.24 - 11.05.24

Отличный отдых с семьей и друзьями в майские праздники

Отдыхали с семьей с семьей,двое взрослых и двое детей 13 и 15 лет.А также были друзья с детьми.И так по порядку!

Прилетели в аэропорт города Анталья в районе 8 утра,пока прошли таможню,получили чемоданы,нашли туроператора Пегас,прошло примерно полтора часа.Далее оператор распечатал талон(это нововведение,на нем штрихкод,по нему узнаете обратный рейс,и также можно узнать об экскурсиях).Сим карту не покупали,в отеле нормальный интернет.Сели в автобус,который нашли сами ,т.к. нет сопровождения,и ехали примерно 2 часа,с заездом на стоянку в магазин.В автобусе можно купить пиво 4 евро (200руб.),воду 2 шт эа 2 евро (200 руб) ,газировку 2 евро(200 руб).Почему перевожу в рубли?!Можно расплачиваться нашими родными рублями по курсу 1 доллар(евро)=100 руб.Далее мы расплачивались рублями всю поездку и привезенные с собой доллары,привезли обратно.Берут везде рубли:магазины ,чаевые и даже некоторые принимают сбер перевод.Не принимают только в дьютике, только евро и баксы,

По приезду в отель заселили сразу.Нас было три компании с детьми с разными категориями номеров.Стандарт,джуниор и фэмили.Все номера в отличном состоянии.Не понимаю тех,кто пишет про сантехнику,мебель и т.д.,считаю придиркой.М ы не искали минусов,т.к. в основном только спали там и мылись.

На рецепшен все очень приветливые и доброжелательные.Отдельное спасибо гэстрелэйшен,все вопросы решались очень быстро.На рецепшен всегда стоит угощение лимонад и лукум,а также шампанское(бесплатно)Далее лобби бар в нем тоже все бесплатно,кроме напитков на стене.

Территория отеля очень большая и красивая.Корпуса расположены по всей территории,мы жили не далеко от рецепшен,далеко от моря ,но нам все равно было мы гуляли и наслаждались.

Про ресторан долго писать не буду все хорошо.Все есть мясо,рыба,курица,супы,гарниры(даже греча),яичница,сладости и т.д.,вообщем все.Приходите к началу,ну либо в течении часа ,тогда все будет.Кто отдыхает более 7 дней,можно сходить по предварительной записи в алякарт ресторан.М ы были в рыбном,нормально.

Алкоголь местные и импортный тоже есть.Пробовали большой компанией все напитки,никто не отравился.Мне понравился коктейль мохито и бейлис.Виски Белс.

Три бассейна:один у главного ресторана 16+,далее главный бассейн с анимацией,далее бассейн с горками ,далее детский бассейн,далее ресторан на пляже.далее море.

В ресторане на пляже,можно обедать до 17,00:фри картошка,фри кольца,нагетсы,шаурма,бургеры,салат лиственный и пицца,рядом пляжный бар.

Есть фуд корд у главного бассейна ,где проходит анимация,там можно взять крошку картошку,пиццу,лепешки гезлеме и вкусное мороженое.

Погода была хорошая,днем жара,вечером тонкая куртка(ветровка),один день одели толстовку.

В бассейнах купались каждый день,в море реже.Приехали море было прохладное,но привыкаешь.Потом шторм и оно походело и ну искупаться можно.Заходите ближе к правой стороне,тка лучше заход.Мы ходили в коралках,т.к. галька.

Анимация хорошая,на главном бассейне,на море,и в амфитеаторе есть утеренняя и вечерняя гимнастика. Ни днем ,ни вечером не скучно..

Полотенца брать в спа комплексе сзади главного бассейна,тамже бесплатный хамам и сортзал.

Есть диско клуб,работает ночью можно потанцевать.

За территорией есть большой базар:шмотки ,сумки ,сувениры и т.д.(принимают рубли)Торгуйтесь.

Итог:отдохнули хорошо.

Lubov оценила сервисы

Добавлено 13.05.24 10:28 (3 294 символов в тексте)

23:31 18.05.24

Любовь, подскажите, пож-та, в номере Джуниор сколько человек было? Мы забронировали на 4х, но там вроде как только 1 односпальная кровать. Вот думаю, ставят дополнительную или нужно просить?

19:55 20.05.24

Добрый день.Был номер из трех комнат.Спальня родителей,спальня детей с двухяросной кроватью и маленькая гостиннаяс кровать -диваном(достаточно большой).

14:29 19.05.24

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, вас всех с разной категорией номеров поселили в одном здании? И ловит ли в номерах wifi?

08:54 21.05.24

Добрый день.
Поселили всех в одном корпусе.WI FI ловит.
Просили на рецепшен и плюс турагент писала в отель ,чтобы вместе были.

23:12 20.05.24

Добрый день! Подскажите от аэропорта до отеля сколько занимает времени? Действительно ли на море вход не пологий, а через пару метров глубина?

09:00 21.05.24

Ехать приметно 1ч 40 мин + - ,заезжают по пути в магазин,деньги принимают рубли ,доллар,евро,некоторые принимают перевод сбера.
Заход в море галька,лучше в аквашузах,заход пологий биже к правому мостку,но глубина практически сразу.Ближе к левому мостику валуны и камни,не очень приятно,но зайти можно.Первые места на пляже.занимают часов с 7,00-8,00,дальше как повезет(у бассейнов также)Шезлонгов у бассейнов маловато,на пляже,тоже не особо много.

09:02 21.05.24

Спасибо за ответ! А номерной фонд? Как повезёт?

09:14 21.05.24

У нас все было хорошо.У друзей тоже.Конечно не новое все,но нам это в глаза не бросалось.У еще одних друзей номер был стандарт в другом корпусе,тоже все нормально.Если есть вопросы ,то гэстрелейшен на рецепшен,Вам помогут их решить.Говорят по русски.

09:20 21.05.24

Спасибо еще раз

14:18 03.06.24

Любовь, здравствуйте! Подскажите, вы располагались в бунгало или основном корпусе? Как там по слышимости в номерах?

15:09 03.06.24

Добрый день.
Там по всей территории двухэтажные корпуса.Главного корпуса нет.
Слышимость отличная,слышно все.

Все отзывы Lubov (5)