Регистрация: 11.03.19
апреле 2024
09.04.24 - 15.04.24

3.8

До Риксоса еще далеко

Были в апреле. По погоде-температура комфортная, но дует сильный ветер. По этой причине 2 дня доступ на понтон на пляже был перекрыт. Окунуться с берега когда уровень моря по колено, та еще затея. При заселении был предоставлен номер с двумя односпальными кроватями и раскладушкой. Причем мы оплачивали тур на 3-х взрослых, а не за ребенка. После долгих препирательств, могу сказать следующее: в данном отеле сейчас заполнение на 100%, сотрудники рецепшн делают только вид что проблема решается, но никто даже палец о палец не стукнет, либо включают дураков, что не понимают по русски. По итогу после скандала, который длился более двух часов нам соблаговолили другой номер с двух спальной кроватью и диваном. В первый же день настроение было испорчено. Администрации отеля пора прислушаться, это не первый отзыв о плохой работе службы рецепшн. Это лицо отеля. А так питание отличное, но малолетние дети везде суют свои руки куда не попадя. До пляжа курсируют электробусы, ехать примерно 7-8 мин. через строящийся рядом отель. Алкоголь импортный присутствует, но наливают по грамульке, о чем приходиться постоянно барменам напоминать, что мы его заказываем не для того чтобы понюхать. В 2023 году были в RIXOS PREMIUM MAGAWISH SUITES & VILLAS 5 так он на порядок выше по качеству обслуживания и сервису. Кстати, если вы хотите приехать в данный отель с рекомендательным письмом от Топхотелс, то на него никто даже не обратит внимание, а после того как вы отвернетесь оно полетит в урну )).

alexlab74-372 оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание вечерняя анимация
сервис работа персонала рецепшн долгое ожидание заказа в лоби баре официанты работают в другом параллельном мире очереди
Добавлено 13.05.24 10:58 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы alexlab74-372 (6)