Регистрация: 10.04.14
мае 2024

Прекрасный отель с очень уютной атмосферой

Очень уютный отель, с зеленой территорией и множеством локаций для отдыха и прекрасной фотозоны. Для меня очень удобное расположение всех локаций внутри, все доступно и очень комфортно.

По приезду в отель в районе 11:00 сразу надели браслет предложили пройти в лобби бар выпить чашечку чая с десертами (очень хороший выбор десертов и все вкусно), пока подготовят номер.

Заселили в районе 14:00 (пришлось подождать).

Номер обычный без изысков, но все очень чисто и все необходимое есть (полотенца, тапочки, гель для душа, зуб. щетка и паста, крем для бритья и станок, шампунь и мыло).

Мини бар с прохладительными напитками и пиво, включено.

Рестораны и бары все прекрасно, мне все очень понравилось.

Мясо несколько видов-курица, говядина, люля кебаб. язык говяжий, индейка. Рыба каждый день разная на гриле и тушеная, все очень и очень вкусно.

Десерты шикарные, муссовые и кремовые, турецкие медовые сладости. Из фруктов арбузы,дыни, клубника, муршмула, яблоки, груши, бананы- все всегда было и много.

Каждый день мороженное в баре у бассейна.

Алкоголь местного производства, интересные коктейли- часто брали блю хавайи.

Анимация классная, все ребята очень стараются организовать ваш досуг-волейбол, аква, дартс, вечерние шоу и куча всего, скучать не придется.

Весь персонал очень доброжелательно настроен, всегда улыбаются и создают атмосферу уюта и заботы.

От отеля в пешей доступности небольшие магазинчики, алара-базар, торговый центр Нева (все можно найти в гугл карте).

Море шикарное, в мае немного прохладное но практически все уже купаются.

В целом отель очень понравился! Спасибо за прекрасный отдых!

пицца Маргарита в баре по дороге к пляжу.

Муссовые десерты-очень вкусно.

Marisha оценил сервисы

Добавлено 13.05.24 13:29 (1 626 символов в тексте)

14:47 13.05.24

Добрый день! Подскажите много ли народа в отеле? лечу 15 мая с Екатеринбурга в одиночку, Как погода была? есть ли русские в отеле. Алкоголь не разбавленный,если вы крепкий употребляли? полотенца пляжные выдают, не нужно свое везти?

14:56 13.05.24

По приезду было не много, с 5 мая гораздо больше, на ужине все столики на веранде заняты. Погода для мая хорая, 25-27 днем, вечером прохладнее 19-20 (кофточка не помешает). Русские есть, были и немцы и французы и англичане. Конечно русских и немцов в большинстве. Алкоголь крепкий не пила,только вино и коктейли (все из напитков местного производства), импортного не видела. Я всегда с собой в отель что то в Дьюти фри беру, так что можно и так выйти из положения если вдруг не понравится местный алкоголь - импортный за отдельную плату, но какой я не уточняла. Мне хватало и этого). Полотенце пляжные выдают. По приезду выдают карту в номер и карту для пляжных полотенец. Еще важный момент: на рецепшене есть информация на стойке с куаркодом, вы сразу сканируйте его и там будет вся информация по отелю-какие развлечения, график работы всех баров и ресторанов и т.д.

Все отзывы Marisha (6)