Регистрация: 02.10.11
марте 2024
31.03.24 - 07.04.24

Отдохнули хорошо

Наш отдых прошел хорошо. Погода была очень комфортная , в среднем 25 гр., на момент отдыха водорослей не было. Вода тоже теплая, в бассейне подогревалась. Номер дали нам хороший, огромный,угловой, 17 этаж клубный с шикарным видом на горы и море. Может за то, что раньше положенного времени заселить не получилось) За это благодарны! Убирались без нареканий-хорошо. В номере душ и ванна. Была кофемашина (в клубном номере). По питанию всё хорошо. Продукты качественные, рыба, мясо, фрукты - в принципе всё было и вкусно! (Кому-то может показаться выбор небольшим в сравнении, например ,с Турцией. Но это не беда -есть а-ля карт рестораны). Последние все дни ходили в итальянский обедать. Эти обеды без записи и бесплатно по ол инклюзив. Почему- то там мало людей (может большинство не в курсе , что там можно обедать-для нас это плюс.) Еда там другая, очень вкусная, официанты обслуживают, не жарко и приятно посидеть-рекоммендую). Ходили в тайский по записи на ужин. Мужу понравилась еда, но я не любитель кисло-сладкого и острого). Голодными точно не останетесь). Активностей мало было-Рамадан. Как сейчас не знаю. Часто спрашивают номер комнаты при заказе еды или напитков-это видимо для внутренней отчетности. Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, остались только приятные впечатления от всех без искючения начиная от ресепшн и заканчивая клинингом) До Дубая ехать около 1.5 часа. Единственный минус -отель староват в плане ремонта, это жаль(. В остальном всё отлично-спасибо!

Алина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.05.24 13:38 (1 472 символов в тексте)