Регистрация: 13.05.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
29.04.24 - 11.05.24

Проживание подтверждено документами

Второй раз отдыхала в этом отеле

Второй раз отдыхала в Queen Sharm. Выбор мой в первую очередь пал на этот отель потому что это первая линия и там коралловый пляж. На Красное море езжу именно за морем и кораллами. Отель 4 звезды, поэтому необходимо это учитывать и не питать иллюзий изначально о гипер высоком качестве отеля. Номера большие, чистые, просторные, уборка ежедневно, убираются хорошо, уборщики вежливые. Воды питьевой в номере нет. Но по просьбе уборщики иногда приносили. Хотя не проблема ее и купить . В близлежащих магазинах продается, стоит копейки. Питание достаточно разнообразное. Очень большой выбор кондитерских изделий и десертов. В праздники кухня намного разнообразней и в дневное время в баре у бассейна различные коктейли. Минус баров-это платное пиво. Коктейли из алкоголя местного происхождения. Анимация также ежедневная, как днем, так и вечером. Аниматоры говорят на разных языках. Радует, что по-русски тоже. Чего не скажешь о работниках ресепшена. В отеле много итальянских, украинских и русских туристов. На территории имеется дайв клуб. Можно обучиться и погрузиться с инструкторами. При заселении мне дали номер с видом на стену. Попросила на ресепшене поменять-мне бесплатно поменяли так как я отдыхала уже во второй раз. Мне все понравилось)Рекомендую

Валерия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

местоположение относительно моря дайв клуб кухня
отсутствие русскоговорящих работников ресепшена платное пиво отсутствие питьевой воды в номере
Добавлено 13.05.24 13:41 (1 258 символов в тексте)