Регистрация: 06.05.16
мае 2024
04.05.24 - 11.05.24

Отличный отель

Отдыхали парой в начале мая 2024 года. Отель очень хороший, мне есть с чем сравнивать, т.к это третий отель в Египте за год. В этот раз отель был выбран не по отзывам туристов и не по рекомендации турагента, а только лишь из-за наличия хорошего рифа и проживающих рядом с ним рыб-наполеонов, по словам наших друзей. Поэтому я ехала в Гранд Оазис с замиранием сердца и боялась, что в отеле могут быть неприятные для меня моменты. Но этот страх оказался излишним, отель очень хороший. Мы жили в 3м корпусе с видом на море. Номер большой, ремонт хороший, всё работало исправно. Один раз заклинило дверь в туалете, через 5 мин. прибежал сотрудник с ящиком инструментов и все починил. Вода, сейф, кондиционер (работает шумновато для меня), фен,TV . Звукоизоляция между номерами неплохая, но есть одыхающие, которые начинают перемещаться по коридорам с 5ти утра, горланя изо всех сил, обсуждая как они будут занимать лежаки сейчас, из коридора конечно звук доносится прекрасно. Ресторан: столиков много, официанты очень расторопные, быстро убирают после гостей, поэтому всегда есть свободные столы. Еды много, разнообразная, каждый день рыба, говядина, птица, макароны, картофель и овощи в разных видах. Овощи, салаты, овощи в кляре итд. , всего много, всегда есть что поесть. Вкусные супы. Все свежее и аппетитное. Несколько раз были крабы, один раз креветки. Фрукты арбузы, дыни, физалис, сухофрукты. 3 раза за неделю вечером предлагали мороженое.Очень вкусные десерты, обычно я не ем их, но т.к была Пасха, был пасхальный ужин с очень красивыми десертами, я попробовала разок, и больше не смогла удержаться, правда очень вкусные. По качеству и разнообразию еды ставлю твердую пятерку! Пляж: риф отличный, десятки видов рыб, мурена, наполеон, скаты (2 вида как минимум) , от буйков с боковой стороны один раз видели манту. Лежаки есть в наличии до 9ти утра, потом найти в тенечке будет сложно. Идите налево от будки, где выдают полотенца, там в конце всегда есть свободные места., и там тихо. Проще всего найти места на верхних терассах. На понтоне , конечно, часто много много народа - это местная специфика, но войти и выйти из воды нет проблемы. В 7 минутах неспешной ходьбы находится площадь Сохо, можно вечером сходить прогуляться. В целом впечатления от отеля очень приятные, с удовольствием вернулась бы сюда сама и смело могу советовать отель друзьям для отдыха.

Наталья оценила сервисы

прекрасный риф и его обитатели. wi-fi без пароля на всей территории отеля включая пляж. вкусная еда. чистота. приветливый персонал.
уборщик номера приходил всегда в 2-3 часа дня когда я предпочитаю отдыхать после обеда и нарушал мой релакс.
Добавлено 13.05.24 14:33 (2 375 символов в тексте)

17:27 13.05.24

Дорогой гость,Наталья
Благодарим Вас за выбор курорта и за то, что уделили часть своего драгоценного времени для публикации этого отзыва. Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание, и мы оправдали ваши ожидания.С уважением, команда Grand Oasis Resort

Все отзывы Наталья (16)