Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

1.7

Ха помойка еще та , но выбора не было блин в августе все...

Ха помойка еще та , но выбора не было блин в августе все путевки нарасхват этот был на самый ближайший вылет информации о нем не было. Теперь по порядку ехал через агенство Travelone, замечаний нет, туроператор GTI тоже вполне нормально встретили ,довезли увезли . Отель нам повезло номер дали все работало ,многие жаловались . Уборки как таковой нет. Бассеин кстати один. Ремонт был недавно но сделан спустя рукава.Насчет питания полная ж....., мясо только по праздникам в основном соя, но для любителей овощного все не так плохо , я забил на "мясное" и решил вести правильный образ жизни сидел на цветной капусте ,баклажанах,кабачках и помидорах готовили их в целом не плохо, в один из дней пол отеля дружно просрал......сь , но обошлось без докторов , я подлечился вискарем и все стало ок. Местные спиртные напитки попробовал но гадасть еще та за исключением пива , легкое можно пить в жару от души, так что закупайтесь в дьюти фри по полной ( для других отелей рекомендую тоже).Пляж метров 250 но привыкаешь особых проблем не было,по пути на него очень красивый парк с минизоопарком и кучеь карпов в бассейне. С некоторых пробовали брать деньги за лежаки но небольшой скандал и все утихло.

У своего туроператора экскурсии не берите цены в два три раза выше реальных у уличных туропреаторов ( пользовался услугами Radiant tour) и цены нормальные и страховка включена.

В целом если настроится на отдых на многие вещи смотришь снисходительно но в этот отель-гадюшник в жизни не поеду у того же хозяина есть еще пару таких же отелей один из низ запомнил Олимпус называется там все тоже самое , да и все остальным рекомендую берите 5* чуть больше денег зато отдых без хлопот.

Добавлено 22.08.06 14:35 (1 679 символов в тексте)