Регистрация: 13.05.24
апреле 2024
26.04.24 - 03.05.24

С наилучшими воспоминаниями!

Это действительно очень хороший отель 4* для отдыха all inclusive с компанией, семьей или одному ;)

Самое главное преимущество отеля – персонал, сервис, питание! Это территория исключительного гостеприимства!!! Где бы вы не находились, к вам будут внимательны во всем - администраторы, официанты, аниматоры, горничные, просто весь персонал очень доброжелательный и каждый знает свое дело.

Администратор на ресепшне – Куват, потрясающий и очень внимательный. Всегда на страже гостей, когда нужно даст совет, напомнит, направит, поможет или предоставит всю необходимую информацию.

Отдельное спасибо аниматорам, Мемо и Эрос - вы самая лучшая команда аниматоров!!! Красавчики, зажигалки, лучшие!!! Мемо – ты в моем сердце;)

Большое спасибо официантам, все ребята исключительные и знающие свое дело. Создающие уютную атмосферу, окутывающие вниманием и доброжелательностью. Восторг ;)

Об отеле:

Территория отеля достаточно камерная и ухоженная, есть бассейн для взрослых, детей и горки.

Номера, простые, но главное чистые, с видом на горы или море. Имеется все необходимое для проживания + холодильник, барчик, сейф. Уборка проводится ежедневно и качественно.

WiFi работает на всей территории отеля.

Кухня:

За кухню спасибо. Не смотря на то, что, ассортимент не самый большой, вы не останетесь голодными. Питание приготовлено качественно и очень вкусно!

Бар:

Достойный алкоголь на любой вкус ;)) Эмрах – ты душа бара!!

Пляж:

Дорога до моря занимает max 5 минут, достоинства в том, что не нужно переходить дорогу. На пляже мелкая галька, есть свой участок с лежаками и зонтами и баром ;))

Анимация:

В период нашего отдыха была представлена в основном для взрослых.

Утром, днем и вечером!! В этом отеле, вам скучать не придется;)) По утрам на пляже йога, разные игры, днем и вечером играют командные игры в дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, после ужина различные шоу на сцене, дискотека. Хочется отметить шоу-Мисс отеля, ну просто бомба!!! Мемо и Эрос – вы просто супер! Спасибо вам за все!!!

Спасибо всем, кто ежедневно работает в этом отеле, вы отлично делаете свою работу! Ваша работа сделала мой отдых незабываемым! И да, я хочу вернутся именно в ваш отель!!!

персонал сервис питание
нет
Добавлено 13.05.24 15:07 (2 219 символов в тексте)