Регистрация: 05.09.20
апреле 2024
24.04.24 - 06.05.24

Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ вполне приличный

Доброго дня всем! Были с подругой в Отеле "Балкони" в апреле 2024 года. Отель вполне себе хороший, номер был светлый, чистый, мебель как везде - стандартный набор, сантехника работает исправно. Питание слабое, на любителя, фруктов мало, вместо масла - маргарин, но голодными не останетесь, можно найти, чем позавтракать.

Пляж хороший, рядом, через дорогу, лежанки платные - 50 донгов, а еще и пляжные полотенца в отеле платные - 10 донгов. Мы в первый день брали, а потом купили свои. Можно и на песке загорать, бесплатно.

И до центра недалеко, до Лотоса, и до ночного рынка. А так мы ездили на такси, если далеко, купили местные сим -карты, скачали приложение Максим и вперед!

А еще... не знаю как другим показалось, но мне бросилось в глаза: СОТРУДНИКИ! Они вечно чем-то озабочены, хмурые, неулыбчивые, никогда не поздороваются, и в ответ то не всегда приветствуют. Я на пятый день подошла на рецепшен и спросила: когда будет влажная уборка номера? Полотенца меняют, принадлежности кладут, мусор выносят, а полы не моют, и постельное не меняют... Только после этого на следующий день нам и помыли (если это можно так назвать), и белье поменяли... Потом стали протирать полы чаще, но белье за время нашего пребывания сменили 1 (!) раз. А еще у нас небольшой конфликтик вышел: у меня подруга перед поездкой волосы покрасила, и, не думая о неприятном, сходила в душ, и вытерла голову их полотенцем... Оно немного окрасилось... Так уборщица сняла на видео эти пятна, отправила видео на рецепшен, и служащие с нас деньги требовали за это полотенце! Хотя подруга моя это полотенце забрала и отстирала, никакой краски на нём уже не было! Пришлось вступить с ними в спор, показывать уже чистое полотенце, и доказывать свою правоту. Больше подруга их полотенцами не пользовалась, мы на следующий же день купили полотенца, и пользовались своими. И я стала контролировать смену полотенец, а то подсунут нам с пятнами и будут потом деньги трясти.

В общем и целом отдыхом мы остались довольны, отель хороший, а если бы служащие отеля были бы поприветливее и поулыбчивее, то и цены бы им не было!

Эльмира оценила сервисы

хорошие номера близко к пляжу
замороченный персонал
Добавлено 13.05.24 16:05 (2 109 символов в тексте)

14:13 20.05.24

Приветствую Вас!
Видеокамера на пляже работает?

16:16 20.05.24

Здравствуйте! Я вообще там видеокамер не наблюдала, но я, правда, и не подумала об этом. Я даже не знаю, есть они там или нет.

16:38 20.05.24

Раньше работала на пляже около Парка Горького. Можно было привет родным передать в прямом эфире.

20:50 20.05.24

Дело в том, что в парке Горького еще не все восстановлено, может, там и была камера

07:50 29.05.24

Добрый день! Вы летали с пересадкой в Казахстане? Как пересадка, сколько часов, утомительно?

21:57 30.05.24

Здравствуйте! Мы летели не через Казахстан, а через Доху (Катар) и Хошемин. В принципе, не утомительно - пересадки короткие, багаж не надо было получать, ну и соответственно, таскаться с ним. Через Казахстан билеты намного дороже, поэтому мы выбрали такой перелет.

Все отзывы Эльмира (10)