Регистрация: 23.10.11
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем

Приехали во второй раз в этот чудесный отель Kaya Palazzo Golf Resort Belek, неимоверно довольны нашим выбором. До этого были в октябре 2023г.

Территория отеля компактная, но при этом очень хорошо продумана. Есть где погулять с коляской и в тоже время быстро добраться до всех баров, ресторанов, пляжа или шезлонгов у бассейна. У нас был опыт проживания номерах категории Lagoon suite – это восхитительные номера c собственным выходом в бассейн, абсолютно новые, всегда хорошо убраны и имеют отличный удобный матрас на кровати и меню подушек. В этот раз мы остановились номере Palazzo suite, площадью более 100 квадратных метров

Номер аккуратный, чистый, есть всё необходимое, но ремонт немножечко уже устарел, хоть всё и добротное. Скорее всего в ближайшее время номер будет реновирован!

Что очень важно в номерах Palazzo suite - это наличие ванной с гидромассажем, двух душевых в которых душевая лейка регулируется по высоте, что очень редко встречается в турецких отелях. Если вы едете с малышом в этот отель, у вас не возникнет никаких проблем с его питанием: помимо баночного питания в ресторане представлены пюрешки собственного приготовления, как овощные, так и мясные.

А ещё у этого отеля один из самых лучших пляжей, на нём установлены самые классные шезлонге которые мы встречали в Турции за все время нашего пребывания. Пологий песчаной вход будет удобен как взрослым так и детишкам. В следующий раз мы точно вернемся именно сюда!

Добавлено из отеля 13.05.24 16:06 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Anton_S (1)