Регистрация: 14.11.13
09.05.24 - 16.05.24

1.3

Проживание подтверждено документами

3 раз в Кристал и полный провал

Всех приветствую! Сразу обозначу, что по отелям Турции имеем большой бэкграунд, а именно в сети Кристал это наш третий отель, первые были Кристал Дэлюкс и Кристал Сансет, великолепные отели, вообще без серьезных претензий. В этом же отеле настигло полное разочарование.

По порядку:

1. Заселение. Ресепшн абсолютно не приветливые, не заинтересованные ни в каких ваших обращениях. У нас был забронирован фэмэли дуплекс, моя единственная просьба была не селить с видом на основную улицу с шумом машин. И как вы думаете куда нас поселили? Естественно с этим видом, и не в дуплекс, а в обычный фэмели с 1 санузлом. Я для чего бронировала с двумя санузлами номер? Чтобы мне на ресепшн сказали что такого номера нет и надо ждать несколько дней? Всмысле? Что за сервис вообще. Вообщем расстройство с порога.

2. Питание - НИЧЕГО вкусного, абсолютно обыденные скучные блюда. Мы не гурманы, но питание как в столовой это вообще не серьезно. На третий день меня вообще тоска охватила от этой курицы с говядиной…. К тому же половина блюд приготовлены не очень. Домик гёзлеме не работал ни разу!!! Сразу скажу - клубники, арбузов и дыни вы не увидите. Единственное в кондитерской вкусное кофе и десерты. На этом всё.

3. Анимация грустная! Больше и добавить нечего. Если в Кристал Сансет мы всю неделю видели анимацию постоянно, они всегда завлекали, весело проводили игры, то тут аниматоры включают на бассейне у пляжа свои турецкие песни, поют и танцуют под них сами себе приятные… проводят конечно боччу, аквааэробику, дартс и водное поло, но как то все это грустненько, не хватает классных игр, веселья. И все это только на стороне у моря, у самого отеля стоит удручающая тишина. Аниматоров не хватает, те что есть ребята стараются в меру своих возможностей.

4. На основной территории бассейны очень холодные, ноль музыки, пенсионерия в чистом виде.

5. В лаунже у пляжа вечером были несколько раз выступления музыкальных групп, очень это классно, а в остальное время только дискотека 90 годов от аниматора, который флешку с этой доисторической музыкой где то взял и одно и то же крутит по 2-3 раза за вечер.

6. Гестрелейшн такие же слабенькие, у друзей в номере 3 дня просто лило с душа, пока скандал не устроили - ничего не решали. Мы весь отпуск пульт от кондиционера выпрашивали, так его и не принесли. Почему вот на отдыхе мы должны целыми днями озадачиваться такими вопросами вообще не понятно.

7. Детям от 10 лет и старше заняться абсолютно нечем, опять же возвращаемся к анимации - для них нет ничего.

8. Вай фай! Это просто кошмар - ты подключаешься, вводишь номер комнаты, дату рождения, почту, он работает пока не заблокируешь экран. После - та же процедура заново! Представьте? Дети идут по отелю гулять, а ты им уже не дозвонишься, так как их выбило с интернета!

9. Коктейли - ассортимент 10 шт, все невкусные.

10. Спа программы неприятные, погладили за 40$ и все. Запах в спа не очень, полотенца так же с неприятным запахом.

Один плюс - вкусные бургеры в ночном ресторане. На этом всё.

Молодежи, людям с более менее взрослыми детьми здесь делать нечего.

Кристал Сансет - классный отель, этот абсолютная противоположность.

Друзья сейчас отдыхают в Кристал Адмирал, у них и клубника и арбузы имеются, классные вечеринки, аниматоры работают на славу. Их отдых вышел на 70 тысяч дешевле нашего… занавес

Елена оценила сервисы

нет
размещение уставшие номера анимация питание развлечения для взрослых и детей
Добавлено из отеля 13.05.24 17:38 (3 331 символов в тексте)

08:51 21.05.24

Грустно очень, летим в этот отель скоро по хорошим отзывам от знакомых и теперь расстроились от таких новостей об отеле😞

08:55 21.05.24

Я бы на Вашем месте узнала о возможности замены на другой Кристал. Сансет например.

10:00 21.05.24

Ирина, отзывы дело такое.) Перед этим отрицательным, есть за 24 год положительный,я бы не расстраивалась на вашем месте. На других сайтах тоже достаточно хороших отзывов .Тем более арбузы сейчас в Турции пошли, сомневаюсь , что фруктов в отеле не будет. Видимо начало сезона, заминки. Нам тоже очень рекомендовали этот отель , при чем друзья, которые лично отдыхали в октябре 23г. И если и менять отель то на Флору, там хоть природа красивая, имхо. Хотя конечно каждому своё.

21:09 05.06.24

Ирина, не переживайте, все там хорошо, вернулись пару дней назад . Все там есть и арбузы и клубника, и анимация. Wi-fi отличный. Мы были с детьми 8, 12 и 14 лет они не грустили))

19:09 07.06.24

Не волнуйтесь. Сейчас в этом отеле. Всё, мягко говоря, не совсем так, как в этом отзыве.

19:13 07.06.24

Мы только рады, что они направили силы на исправление всех описанных мной минусов. С нами связывался главный менеджер отеля, предлагали бесплатное размещение и приносили извинения с гарантией исправления всех косяков. Получили видимо нагоняй и раскачались к лету 👍🏼
Всем отдыхающим хорошего отдыха!

10:33 21.05.24

Да, за красоту - море/горы и выбираем Кемер💜

11:47 21.05.24

Согласна. Природа там красивейшая. По отелю - мы там встречались с людьми, которые в том году отдыхали и вернулись снова в этом году и в этот раз очень недовольны

23:19 24.05.24

А мы взяли в этот отель второй раз путевку, нам все понравилось ) у нас двое деток 5 лет и годик. Вот с пополнением решили вернуться, т к нареканий к отелю не было )

23:51 25.05.24

Регина , доброго времени суток . Тоже смотрим этот отель , летим с малышкой 1.5г . И вопрос про мост . На сколько геморно идти своим ходом до моря с малышом ?

20:47 26.05.24

Вообще не геморно особо. Мы в 90 процентов случаях ездили на шатле, они там каждые 5 минут гоняют, а когда шли пешком вечером уже вообще не долго, мне кажется в некоторых отелях когда живешь вроде на 1 линии но корпуса далеко получается дольше чем в данном случае.нас вообще не напрягало )

23:53 11.06.24

Спасибо

08:56 15.06.24

В телеграмме есть группа отеля, наберите название отеля и слово «гости», там люди обмениваются информацией онлайн.

Все отзывы Елена (19)