Регистрация: 14.03.24
апреле 2024
02.04.24 - 09.04.24

4.2

Отель стоит своих звезд

Начнем с заселения. Отель расположен практически в шаговой доступности у основания района Дубай Марина. При выборе отеля руководствовались именно близостью к прогулочным местам и кафе, а также к пляжу. По приезду в отель ожидал неприятный сюрприз. Заселение в номер только в 16.00! А мы приехали в 5 утра. Парень на ресепшен сказал, что раньше 14.00 заселение платное, и то если успеют прибраться. Стоит примерно 300 AED. Мы попросили номер с видом на марину, нам его дали без доплат.

Сам отель необычный, что-то в стиле артхаус. Немного уставший холл.

Номер чистый, приятный, маловат показался, но все необходимое есть. Особенно порадовали большие кровати и хрустящее белое постельное белье. Питание включено у нас не было, но завтраки, к примеру, можно покупать при входе в ресторан. Завтрак по типу шведский стол примерно 65 AED. Купили один раз и не впечатлились. Еды вроде бы много, но она какая то скучная и все быстро разбирают. На заказ еще пекут блины и делают омлеты, ждать пришлось долго. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу, официантам, всегда шли навстречу и помогали! То стакан нам надо было, то лед)) И даже в номер разрешили взять. В самом отеле есть мини магазинчик, иногда там покупали салаты. Рядом два супермаркета и кафе. В других отзывах писали про узбекское кафе Узбегим, тоже советуем до него пройтись - недорого и вкусно. До пляжа можно дойти пешком, минут 15 небыстрым шагом по мосту, можно взять полотенца возле бассейна и идти с ними на пляж. На пляже лежаки все платные 150-200 за лежак и зонт, но можно на своем полотенце лежать. Мороженое и попкорн в отеле не застали. Убирались каждый день, вода, полотенца, кофе, чай регулярно обновляли. Если вы непривередливы в выборе отеля и хотите удачное расположение к променаду, то вам сюда. Кстати, если дойти до пляжа возле отеля Adress, то можно сразу подняться на мост до района Blue waters,тоже плюс. В целом, второй раз бы не поехала.

Мария Ник оценила сервисы

близко к морю дубай марина
позднее заселение
Добавлено 13.05.24 18:07 (1 924 символов в тексте)

16:43 20.05.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ценам на блюда в кафе, какие порции большие? Думаем брать ли ужин или нет… Спасибо!

19:15 20.05.24

Добрый день, ужины не брали:)

08:54 22.05.24

Нет! Я же как раз и спросила про цены в кафе и размеры порций?))

09:20 27.05.24

Елена, Ваш вопрос не совсем понятен, как можно обобщить все заведения в Дубае, их очень много и они все разные. В основном везде очень большие порции.

Все отзывы Мария Ник (3)