Регистрация: 13.05.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
27.04.24 - 10.05.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майский отдых

Добрый день ! Отдыхала в этом отеле первый раз с 27 апреля по 10 мая 2024 года. Привезли в отель в 22:30, спасибо большое чартерным рейсам, за то что они так летают , минус два дня 😔! Отель удачно расположен, море чистое и на удивление была комфортная температура воды , что за все время отдыха, я в бассейн залезла всего один раз, море взяло верх 👍. Да петухи с курами любят покричать по утрам , потом было очень слышно голос с мечети 4 раза в день это точно! Но это не страшно, привыкаешь и не замечаешь! Самое главное не вляпаться где оставляют следы куры, и это как правило было на дорожках! Есть комары, так что лучше брать что нибудь, чтобы спалось спокойно. По началу в ресторане было скудненько, что поесть ,но ближе к маю народ прибавился и нас стали удивлять! Было разнообразно👍и мясо разное и рыба и фаршированные овощи, голодным я думая никто не уходил! На ресепшене если какой вопрос ,быстро разруливали , молодцы что хоть немного говорят на русском! Я жила в бунгало , убирали каждый день. В холодильнике всегда была вода ! В номере уютно, есть балкон! Отель тихий, семейный, спокойный!

чистая ухоженная зеленая территория на которой растут не только пальмы и кустарники а также плодовые деревья !плюс отеля что он расположен на первой линии. и что был пирс с шезлонгами и зонтами! с него можно прыгать и спуститься по лестнице.
если нужно быстро высушить волосы то нужно брать свой фен то что висит у них на стене 🤦‍♀️никак не назвать феном. анимация была каждый день но прям очень слабая хотелось какого то движения . и да на пляже вообще не было никакой еды в баре то есть если ты не позавтракал то только теперь до обеда и т.д. мороженое только в ресторане и то только по моему в ужин. что не удобно рядом с пирсом нет никакого бара. один бар на всю территорию. детям здесь будет скучно всего одна горка! думаю молодежи тоже только если выходить в город и там тусить!
Добавлено 13.05.24 19:45 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)