Регистрация: 19.12.14
апреле 2024
22.04.24 - 03.05.24

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули!

Отдыхал с внучкой,хотел пораньше,чтобы волны поменьше,чуть прохладней и местный Новый год внучке показать,но выбрал по цене.Рейс слегка передвинули,зато прибыли точно к заселению.Немного поплутали, отыскивая жилье,отель большой ,а там не провожают к номеру.В номере все понравилось.Расположение отличное с балкона наблюдал потом плюханье внучки в бассейне ,разрешал иногда ,после моря в обед и вечером.Сам протестировал пару раз большие горки -не мое ,мы на море прилетали.Постель хорошей жесткости(возможно не для всех).Белье белейше чистейшее,подушки по две разноразмерных.Все функцианировало,душ хороший ,с водой проблем не было(жаловались на 7 этаже,у нас 5й) .Тв два русских канала 801 и802.По еде все прекрасно,может быть скудно для тех кто по утрам обедает,нам за глаза и по уши.Мы брали с собой детский самокат(оставили в номере горничным) поэтому с передвижением проблем не было,после сиесты ходили на Карон ,внучка любила смотреть динозавров по пути.Или двигали на Ката Ной,все пути мимо 7/11 с обязательным айс кримом.Как внучка шутила -деда зайдем погреемся.Вечерами бродили пр окресностям,опять же благодаря самокату.Ушатывал по полной,засыпала без всяких колыбельных и мультиков.Но к концу пришлось уже распаковывать кнуты и пряники,приелась экзотика ,да и заскучала слегка. Плохо,что вылет сдвинули опять не в ту сторону,выехали из отеля в 5.45.На ресепшн имеются весы(большая релкость),поэтому спокойно затарились фруктами по полной мере физической возможности.Внучка довольнехонька и мне скучно не было.!Спасибо Айе на ресепшн,обращались,помогала.

номер расположение отеля хороший обменник у выхода наличие весов.
в глаза не бросилось специально не искали
Добавлено 13.05.24 21:40 (1 566 символов в тексте)