Регистрация: 13.05.24
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Отдохнули замечательно.

Выбрали АМС для отдыха и не ошиблись. От аэропорта отель недалеко, поэтому доехали быстро. Заселили нас оперативно, долго не ждали. Отель ухоженный , небольшая территория , но нам это и надо было. Все рядышком. Еда тоже нам понравилась, большое разнообразие, есть из чего выбрать. Овощи и фрукты в большом количестве. Море просто чудесное, можно зайти с мелководья, можно с пирса на глубину, для тех кто не любит плавать в море есть просторный бассейн с горками. На территории 3 ресторана (итальянский, где вкусная пицца) , на свежем воздухе с грилем, и основной в главном здании, и 4 бара. В итальянский надо записываться на ресепшене. Много зелени. Есть волейбол , разные зарядки, мини клуб, боча, зумба, дартс, в игровой комнате есть нарды, настольный теннис, больярд, также рядом тренажерный зал. По вечерам проходят разные, интересные шоу , также после играет музыка до 12, можно потанцевать. На барах многие бармены разговаривают по русски, напротив отеля есть кальянная, в которой недорогой, и качественный кальян. Также в отеле есть магазины, аптека , свое такси, на котором можно уехать в город и вас и привезут обратно, но если умеете торговаться, то для вас будет везде цены дешёвые. Есть где прогуляться и что посмотреть.

Добавлено из отеля 13.05.24 23:15 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Т (1)