Регистрация: 14.05.24
мае 2024
03.05.24 - 15.05.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

У отеля заслуженные 3 звезды

Крепкая тройка! Есть с чем сравнить. Поэтому как тройку порекомендую. Пляж конечно на все 5+ и ребята персонал (на пляже и в ресторане) и администратор Александр.

Отдельное спасибо ребятам, которые занимаются экскурсиями: Ислам и Паша! Находятся в 18 минутах ходьбы от отеля. Между рестораном «Демир» и отелем Green Natur. Под желтым зонтом. У нас была просто прекрасная, а главное бюджетная экскурсия!! Идите туда, не пожалеете.

Пляж у нас лучше чем у всех почти отелей в Мармарисе! Заселение комфортное. Мы не ждали особо. Ну и были не в сезон уже (в мае)

шезлонги замечательные подушки сами лежаки с матрасами зонты бунгало. персонал весь приятный! улыбчивый! спасибо администратору александру. наш человек. просто если можно ему премию дать дайте пожалуйста)) очень хороший. все решает. официанты добрые толковые. еда очень вкусная! правда. пусть мало но было очень вкусно. нас случайно затопили соседи а переселили нас в еще более прекрасный номер. с шикарным видом. по еде: много фруктов!! спасибо.
кормят скудно. всегда одно и тоже. курица и рис. на завтрак нет каши только яйца. людей было мало может поэтому так было. убирают каждый день но полы моют только когда попросить. шумно очень из-за рядом стоящих заведений. но в мармарисе почти везде так шумно.
Добавлено из отеля 14.05.24 09:36 (565 символов в тексте)