Регистрация: 21.05.13
мае 2023
27.05.23 - 02.06.23

3.7

Очень неплохой, но переоценееный отель

Отдыхали в отеле в конце мая - начале июня 2023 6 дней, но мне хватило. По моему (сугубо личному мнению) отель очень переоценен.

Территория маленькая, относительно ухоженная. Места на пляже находились всегда, но и погода была не очень солнечная, при этом у бассейна найти хотя бы один лежак, чтобы положить полотенца, было праздником.

После заселения сменили 3 номера, звукоизоляции 0, единственной просьбой был тихий номер, что практически невозможно в данном отеле, ввиду его размеров и расположения. Часть номеров были обновлены, мы по факту остановились на ушатанном временем номере, но более менее тихом.

Питание немного разочаровало. Все очень посредственное. Я не едок мяса, мне важна рыба и морепродукты. Рыба жареная 1-2 вида, лосось был только на гала ужине, даже в солёном виде отсутствовал как вид, ситуация с морепродуктами аналогичная.

Завтраки стандартные. Сладости как и везде. Фрукты, ягоды, арбузы всегда.

Мороженое только шариками на расдаче и только в определенное время, в индивидуальных упаковках нет.

Страбакс с очередями.

Алкоголь местный.

Активностей было много - аквааэробика, всевозможные зарядки, дартс и прочее. Всегда было чем заняться.

Вобщем мы достаточно часто повторяем отели, но сюда скорее всего не вернёмся.

Он не плох, но в рамках его бюджета можно найти более интересные предложения.

Добавлено 14.05.24 11:36 (1 335 символов в тексте)

15:58 19.05.24

Очень странно. отдыхали именно в этот период, но воспоминания совсем другие. Особенно про алкоголь... брал в баре Smirnoff. Про погоду согласен и про шезлонги у бассейна (но это почти везде так)

18:36 19.05.24

Мы обычно заглядывали в бар, который напротив Старбакса, после ужина сидели и играли в ётту, качественного алкоголя официанты не приносили ни разу. Даже если заказать чистый напиток, например Ягермейстер, всегда приносили аналоги.
Возможно нужно было стоять у бара и бдить за тем, что наливают, но на отдыхе хочется отдыхать.
В целом, после прочитанных отзывов ожидания были гораздо выше.
Да и мы уже отдыхали в отеле этой сетки в Богазкенте и надеялись что уровень будет +- такой же, но нет.

15:12 10.06.24

В данной сети отелей всегда в наличии импортный алкоголь! Вы или что то путаете или какое то напитка не было в наличии а другой хороший вы постеснялись спросить) читайте внимательнее концепцию и смотрите какие бутылки выставлены) и просите то, чего хотите! Тогда будет вам счастье😁

18:49 10.06.24

К счастью для меня счастье не в алкоголе :).
Да и концепции я тоже умею читать, так вот импортный алкоголь не весь включён в концепцию, его список очень ограничен и постоянно меняется по решению менеджмента, а вот импортные вина например отсутвуют как вид.
Да и как я написала в комментарии выше, чтобы получить то что вы хотите, видимо над барменом у стойки нужно стоять, потому что приносят они аналоги. Я же приезжаю отдыхать и бдить за ними не вижу смысла, не понравилось, не буду это пить.
Да и дело в целом то вовсе не в алкоголе, это супер мелкая мелочь, если вы были в 2х других отелях этой сети, то Beach уже явно не зайдёт. Сервис и питание уровнем гораздо ниже.
Меня отель немного разочаровал, но как говорится на вкус и цвет...

19:01 11.06.24

Вот уж действительно на вкус и цвет…. По мне так уровень сервиса в Сиде ничуть не хуже Кемера и намного лучше Белека. Мне так Эксклюзив не зашел от слова совсем…. Только территория пафосная и большая…. Официанты на роликах у бассейна прикольные…