Регистрация: 04.11.15
мае 2024
03.05.24 - 12.05.24

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с 03 по 12 мая 2024. Все в целом очень понравилось. Большая территория в цветах, 1 линия. В номерах тихо, вид из окон (главный корпус) на дорожку, газоны, цветы. Номера просторные. Кровати удобные. Ничего не платили при заселении, так как вечером приехали. Садовники волшебники. Красивые птички на лужайках. Питание нормальное. Давали говядину, утку, индейку, рыбу, курицу, один раз осьминогов. В среду креветки, крабы, кальмары. Из фрутов: вкусные дыня, арбуз, апельсины, грейпфрукт, физалис, бананы, финники, много овощей и зелени. Вино только на обед и ужин. Сладкая выпечка, пончики, круассаны, оладьи. На пляже шаурма - булочка с курицей и овощами и картошкой фри, через день, чередуется с булочкой с сосисками.

Сосиски со вкусом бумаги, но это в целом так в Египте. Но в нарезке есть говяжья ветчина со вкусом мяса. Если вкусно готовите сами, то может и не все понравится. Венские вафли безвкусные и не хрустящие (опять же мы привыкли к другим просто). В любом случае главный повар все конролирует, все стараются, лишние килограммы легко набрать. Блюда дня готовили непосредственно в зале, пахло очень вкусно (аромат чесночка). Роллы выглядели аппетитно, по факту скушать не смогли (но нам и не обещали таких как дома :), в крабах мяса практически нет, мясо (рыба) иногда суховаты бывали. В номерах тихо. Променад на Сохо. Персонал доброжелательный. Инфекцию правда подхватили. Заболели по очереди. Рекомендуем чистить зубы водой из бутылочек. Анимация - ребята молодцы, старались. На пляже ходили на зарядку. В спортзале душно для нас было, но есть тренер, помогает, тренажёры тоже хорошие. Море сказочное, рифы красивые, рыбок много. Наполеонов видели и огромную черепаху, акул не было :). Понтон конечно не очень удобный, но хоть короткий. На маленьком пляже комфортно поваляться, но аккуратнее с хирургами. Иногда пользовались электрокаром. Конфликтов не наблюдали. Все приехали отдыхать. Пластиковые стаканы не смущали. На обед и ужин вино давали в фужерах. Мороженное в шариках в основном ресторане, не каждый день. С 15.00 фруктовый лед в баре у бассейна. От аэропорта ехать 10-15 минут (если трансфер от адекватного туроператора, или такси). Браслеты не срезали, так как заселились вечером (Пегас организовал тур с существенными проблемами с перелетами и опозданиями, вместо утра, приехали вечером). Экскурсии брали у гида от Пегаса (дельфинарий и комплексная с музеем, впечатления неоднозначные, лучше самим организовать все). В целом рекомендую отель, уровень Турции (4*) по адекватной цене.

ekaterina09031981 оценил сервисы

Добавлено 14.05.24 12:04 (2 530 символов в тексте)

11:21 16.05.24

Дорогой гость,Екатирина
Благодарим Вас за выбор курорта и за то, что уделили часть своего драгоценного времени для публикации этого отзыва. Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание, и мы оправдали ваши ожидания.С уважением, команда Grand Oasis Resort

08:17 21.05.24

Здравствуйте, скажите а сколько стоил ваш тур?

Все отзывы ekaterina09031981 (2)