ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2024
25.02.24 - 03.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Самшитовой роще

Могу рекомендовать отель в целом. Персонал приветливый и отзывчивый. Очень красивая озелененная территория, представляю как там красиво летом и осенью. Есть даже енотики в минизоопарке. Размещение четко по времени, раньше в номер нас не заселили. Номер чистый, белье, полотенца хорошего качества, шампуни, гели пополняли ежедневно, полотенца поменяли за неделю раза три. При уборке в номере не заправляли постели, нас это не напрягало. Очень понравился бассейн с морской водой, т.к. в это время купаться в море не было возможности. Питание разнообразное, в принципе вкусное, есть диетический стол, даже был кефир. Из минусов - иногда блюда были остывшие, и мне показалось, что одна смена готовила вкуснее. Еще из минусов, но это наверно, даже плюс - не вкусные пирожные, я их не стала есть и не набрала ни одного кг. В лобби баре покупала кофе латте, так вот это не кофе, и не латте, а разбавленное молоко со вкусом кофе. Еще удивило, что номера закрываются на обычные ключи с деревянными брелками, давным давно не встречала такого, надо было не забывать выключать свет, tv при уходе из номера. Т.к. мы каждый день уезжали на экскурсии по Абхазии ничего не могу сказать про лечение в отеле. Еще очень понравился кинозал, почти каждый вечер мы смотрели фильмы. Очень обрадовал презент от отеля в день рождения - бутылка вина с поздравительной открыткой! Спасибо!

TRANSLATE
Added 14.05.24 13:59 (1 362 characters in the review)
Add comment
Complain