Регистрация: 25.09.18
апреле 2024
09.04.24 - 18.04.24

3.5

Проживание подтверждено документами

Роскошная территория и ужасные номера

Отель выбирали по отзывам и в целом получили то, что и ожидали, кроме двух очень неприятных сюрпризов - периодическому отсутсвию воды и не работающего кондиционера в одном из номеров. Подробнее...

Заселение

Мы приехали в отель ровно в 11.00. Девушка на ресепшене сначала сказала, что заселение в 14.30, но потом нашла номер и заселила сразу. И тут - разочарование. Мы выбрали этот отель из-за шикарнейшего сада, а заселили нас в номер с видом на дорогу на краю отеля... Вернулись на ресепшн, очень попросили поменять, но все было занято. Правда в итоге договорились, что переселят нас на следующий день. Не обманули. На следующий день нас действительно без напоминаний переселили.

Номер

За весь период проживания мы пожили в трех номерах: первый - с видом на дорогу, съехали с него на второй день нашего пребывания. Второй - с видом на сад, но с не работающим кондиционером. Все самые жестяковые фото в моем отзыве как раз из этого второго номера. По поводу кондиционера бодались с ресепшеном пару дней чтоб починили, но видимо кондер там был уже неремонтопригоден. В итоге, когда в очередной день стало совсем дурно от жары, опять, уже потребовали, поменять нам номер - переселили.

И третий номер, в котором мы остались до конца проживания - с видом на сад и на море. В целом все терпимо.

Во всех номерах старая, но добротная мебель. Холодильники работающие, но с полностью замерзшими морозильными камерами. И все номера требуют если не ремонта, то хотя бы генеральной уборки... Как итог, номерной фонд - это точно не то, ради чего стоит останавливаться в этом отеле.

Уборка

Из чистого - полотенца, постельное белье, полы. Полотенца меняли каждый день, мыло, шампунь воду также не жалели. Полы протирали. Тут без нареканий.

По качеству уборки всего остального - думаю, понятно по фото. Как пример - на унитазе были муравьи (см фото). Протерли влажными антибактериальными салфетками - муравьи переместились на плитку рядом. Плитку протерли просто губкой с мылом - муравьи пропали насовсем. То есть уборку санузла, похоже, вообще не проводят.

Питание

Все как и писали в предыдущих отзывах. Нарезка из колбасы, вареные яйца (иногда не доваренные), иногда сосиски, рис или макароны по тайски, немного овощей, тосты, кофе, чай, вода, юпи, хлопья. За жареной яичницей очередь. Всё! Девушки в столовой совсем не приветливые и не торопливые.

Территория

Территория и расположение между двух пляжей - это, ради чего мы остановились именно в этом отеле. Шикарнейший сад, за которым действительно ухаживают. Живешь как в джунглях. По утрам, да и не только, пение птиц. По вечерам на площадке возле столовки, как и писали, живая музыка. Единственный нюанс - номера находятся на возвышенности, тяжеловато подниматься, но для нас это скорее бонус, а не недостаток - дополнительная активность:)

Расположение

На оживленной улице. Рядом все что нужно есть в пешей доступности - аптеки, множество кафешек, ночной рынок, обменники, севен илевен, т.н. Kata walking street с барами. По пляжам - нам больше понравилось на Кароне т.к. там можно было поснорклить возле камушков. Из интересного - видели мурену и морскую звезду.

Итог

Несмотря на все недостатки, вернулись бы сюда, но только при условии бесперебойной подачи воды, нормальной уборки и работающего кондиционера

Юлия оценила сервисы

Добавлено 14.05.24 14:09 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)