Регистрация: 14.05.24
мае 2024
01.05.24 - 14.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Попали в рай !

Были с парнем заграницей в первый раз и выбрали этот отель по наставлениям многих и конечно же по фоткам в инстаграме. Сейчас этот отель во всех социальных сетях !!! Приехали на личном трансфере и нас тут же встретили в ресепшене, налили шампанское и угостили фруктами и шоколадом, заселили спустя час после приезда. Номер наш находился прямо напротив огромных бассейнов, вид отличный ! Номер очень красивый, я только и делала что фоткала всё. Большая кровать, мебель новая и очень крутого дизайна. Все белое, чистое- кажется что ты попал в самое стиральное место. Номер был расположен отлично- близко к лобби и ресторану, напротив бассейна и неделего от моря. Так же удивило наличие автобуса на территории, если лень идти пешком, или очень жарко, автобус ходит вокруг территории отеля каждые 7-10 минут, очень удобно. Главный ресторан просто огромный, наличие разной вкуснятины конечно не могло не удивить. Я пыталась попробовать все, но каждый день меню менялось. Наелась суши от души, кстати очень вкусные. Так же побывали в спорт зале, очень удобно когда он есть прямо в отеле.

На счет анимации хотела бы отозваться с огромной благодарностью и теплом. Мы очень подружились с Мариной, очень хороший аниматор, всегда улыбалась и рассказывала про всю программу, благодаря ей ничего не пропускали. С ней хотелось проводить как можно больше времени.

Кстати как и про весь персонал могу сказать. Внимания уделяют очень много, но без перебора и навязчивости, это нужно уметь. Уехали с прекрасными воспоминаниями и новыми силами для работы. Вернемся обязательно !!!! Всем очень советую. Этих денег отель 100% стоит 🙂

Лобби

Вечеринка

Вид с террасы бар

Инна Драга оценила сервисы

Добавлено 14.05.24 16:07 (1 616 символов в тексте)

17:10 17.05.24

Уважаемая ИННА ДРАГА
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы рады,что первый опыт в Египте оказался положительным. Спасибо , что отметили главный ресторан, а так же прокомментировали имя нашего сотрудника.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Инна Драга (1)