Регистрация: 28.08.15
феврале 2024
04.02.24 - 09.02.24

Если и есть рай на Земле, то он явно в этом отеле...

Не знаю, что могло не понравится в этом отеле кому-то, но возможно люди бывали и в местах получше, но "куда уж лучше" думаю я)))

Замечательная, разнообразная, вкусная еда. Сашими (свежайшее), роллы, стейки, рыба на углях, курица, баранина, множество фруктов, мороженое, десерты....ну все, что угодно вашей душе)

Алкоголь выше всяких похвал) прекрасные коктейли, бутылочное пиво на выбор (Corona, becks и еще какое-то), вина, проссеко, разнообразные соки и газировки.

На территории несколько баров, где можно выбрать напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, вроде даже можно заказать к лежакам свежие фрукты, но я не заказывала.

Также на территории 3 бассейна: для взрослых (детей туда не пускают от слова совсем) с баром и джакузи рядом, семейный бассейн и детский.

Отличные лежаки, что возле бассейна, что на пляже. Ни разу не видела, что бы народ с первыми петухами бежал бронировать лежаки))

В отеле есть ночной клуб для взрослых. Там тоже прикольно)

Отель чистый, ухоженный. В номерах убираются каждый день и ,как мне показалось, каждый день меняют постельное белье. Номера большие, уютные. Также в номерах душевые принадлежности из разряда Zielinski & Rozen. В лифтах и в холлах божественно пахнет парфюрированными спреями.

Территория у отеля не большая, но есть, где пройтись и опять же за территорией, через дорогу есть торговый центр, в 10 минутах ходьбы набережная. Также в 10 минутах езды находится дворец Qasr Al Watan.

Персонал очень дружелюбный, внимательный. Каждый день в холле живая музыка.

Про детские развлечения ничего сказать не могу, т.к. была без детей.

Возможно я в таком восторге, потому что не была в местах лучше, но пока мне даже придраться не к чему.

Всем рекомендую. Сама тоже вернусь)))

Анна оценила сервисы

первая линия чистые номера и сам отель разнообразная и вкусная еда качественный и вкусный алкоголь персонал
не обнаружила
Добавлено 14.05.24 16:20 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)