Регистрация: 08.05.18
мае 2023
23.05.23 - 03.06.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых. Теперь Сиде

Выбрали этот отель по совету турагента, только из-за пляжа и близости к достопримечательности местной.

Что хочу сказать. Отель 5рка средняя, я бы сказала бюджетная.

⬇️

Еда: разнообразная в принципе, смутила картошка фри- посыпают какой-то приправой типа "галинабланка с сыром", по мне так фу. Дети периодически ели.

Мало ягод- черешни вообще не было, клубники очень мало. Зато были арбузы. Яблоки, апельсины само собой.

В ресторане обслуживают конечно пьющих европейцев в 1ую очередь.

Мы не пьющие, поэтому очень редко можно было встретить вежливого официанта.

Вообще, первый раз увидев ресторан и контингент- было ощущение что это санаторий для немецких, польских и тд пенсионеров. Очень их много.

Заселение: оооо вот тут конечно минус большой. В первую очередь селят немцев и всех тех, кто не из РФ))) в 12 дня я подошла узнать готов ли номер, сказали нет. Я подошла к менеджеру одному, второму. Очень долго нас заставили ждать номер. И в итоге дали номер в 15м часу, на 6м этаже. Номер был не убран, пол грязный и тд. Мы были уставшие, поэтому звонить разбираться я не стала, вытерла грязь салфетками, обеззараживающим спреем обработала сидение унитаза, пол в душевой.

Короче, потом уже на пляже в 17часов вечера русско-говорящий менеджер поинтересовался как нам номер- я сказала о том что он грязный, нам принесли комплимент- фрукты и бутылку вина.

Про номер. Матрас очень жетский. Мебель и сам номер очень "уставший ", потолок в пятнах от затопления!!!!

Всё бы ничего, но в 1 из дней отпуска, ночью был сильный ливень, гроза. Я думала нас затопит, и с потолка начнёт капать вода. Но утром вроде новых пятен не было.

Пожелание конечно- починить крышу.

⬇️

Анимация- детям старше 8лет делать нечего от слова совсем. Мы в принципе приехали на море и по большому счету было пофиг, страдали только вечером от однообразных танцев для лялек)

⬇️

Про алкоголь и напитки ничего не могу сказать, мы не пьём.

⬇️

Пляж убирают. Молодцы, по сравнению с Сапфиром в Конаклах, здесь дядечка молодец, убирал пляж от мусора, и убирали водоросли, сгребали в мешки и вывозили.

Приятно когда заботятся о чистоте!!!

Надеюсь в этом году будет также.

Вай-фай платный.

⬇️

Вечерняя программа-была какая-то, иногда интересная. Но дискотека скучная- песни- танцы для немцев. И пара русских песен. Всё.

⬇️

Вцелом- впечатление хорошее. Обычно мы ездим 2раза в 1и тот же отель. Чтоб сделать вывод- лучше или стало хуже. И соответственно если 2й вариант, то больше ни ногой.

Бар на пляже.

Повара - молодцы! Стараются!

Потолок в трещинах. Старенькое всё.

aMira оценила сервисы

пляж заход в море.
работа ресепшен грязный номер скучноватая анимация.
Добавлено 14.05.24 20:10 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Maria Sedelnik (7)