Регистрация: 14.05.24
мае 2024

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто ищет достойный отдых в Турции! Долго выбирали отель , опираясь на соотношение цена-качество, на семью из 4 человек 2вз+2ребенка! Выбор пал на Амара фэмели. Так как было много положительных отзывов. Сразу скажу, что заселение строго в 2 часа( приехали в 9:30), номер выбирали сразу большой для 4 человек суперио, самый дорогой из их ассортимента! Номер в главном корпусе 218 , сам по себе маленький, сантехника вся убитая, унитаз кривой, анимация днем и вечером - очень шумно! Рядом находится лифт, тоже посточнно шум и гам ! Заснуть вечером не реально. На ресепшене хотел поменять номер, сказали все номера этого типа выходят туда) . Про питание : оно очень однообразное, ничего толком нет, макароны, рис , картошка, помидоры и огурцы. На третий день просто тошнота от мысли, что идти кушать нужно. Изысков не было абсолютно никаких! Ни клубники, ни фруктов толком( только яблоки, апельсины и зеленые бананы), ни мяса! Одна вонючая скумбрия! Запах от нее на весь отель, просто катастрофа! Исключение, ресторан ля-карт рыбный, тут все отлично! Про алкоголь: просто пойло дешевого турецкого алкоголя! Первые пару дней единственное, что успел попробовать виски J’B , потом пропал и не видел до конца отпуска! Персонал приветливый. Соки все разливные, разбавленные водой. Уборка в номере раз в день, полотенца меняли регулярно, постельное белье ни разу за 13 дней отдыха! Анимация никакая! Паровозик и Арам-зам-зам это всё, что подготовлено для детей. На территории отеля стоят три бунгало, но занять их можно только предварительно оплатив. Туалеты возле бассейна всегда грязные, зайти просто не возможно! Единственный плюс, это пляж и море, тут все отлично. Если подвести итог, то отель точно никакой не ультра( есть с чем сравнивать), и второй раз точно сюда не поедем !

еда напитки и анимация!
Добавлено 14.05.24 20:36 (1 823 символов в тексте)

10:19 15.05.24

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля. Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля