Регистрация: 27.04.15
апреле 2024
29.04.24 - 05.05.24

Отель средненький,но понравился

Отдыхали с 29 апреля неделю. От аэропорта ехали 1,30ч, обратно за 1час добрались. Природа конечно огонь, красотища.

Приехали около 7ч, поэтому нас зарегистрировали и мы пошли на завтрак. Народу было мало, но заселили нас около 14ч тогда и дали бесплатный вай-фай. В этот же день ребёнок оставил кепку на кресле здания, где Reception, поняли это на следующий день, в итоге так и не нашли, очень жаль. Отправляли нас то в главное здание, те обратно в это здание, никто ничего не знает, камеры смотреть не будут, хотя мы будем время знали. Вообще на Reception персонал не вежливый какой-то,как роботы молча делают что-то , игнорят твои вопросы, просьбы.Номер у нас был Anex, небольшой чистый номер с балконом, хороший вид на горы и на бассейн с горками. Полотенца меняли каждый день, но если оставишь на балконе на сушке их,они туда не зайдут и не заберут. Горки открыли уже 1 мая, поэтому мы успели на них покататься, обратите внимание на разноцветную горку, на ней подпрыгиваешь прилично при спуске (на фото видно), можно травмироваться. Девочка на горке сидит для безопасности, ну от неё толку нет, потому что постоянно в телефоне, ничего не понимает по русски. Около горок нет никакого перекуса, то есть только идти в главное здание. Какой-то закрытый киоск стоял около перехода, не знаю работает ли он а сезон, но он тоже не близок к бассейну с горками.

Переход с начала не работал, приходилось перебегать дорогу, под конец открыли и стало гораздо безопасней и удобней.

Пляж вполне большой, но мы были не в разгар сезона, поэтому сложно судить.

С каждым днем народ прибавлялся и лежаки ставили всё плотней и плотней. Для купания лучше иметь коралки, мужу купили, он без проблем заходил, мы с ребёнком в сланцах и сандалях норм. Вода чистейшая, бирюзовая. На тот момент была прохладная, но в жару для охлаждения норм. Бар рядом: разнообразные коктейли, пиво, вино... Снэк-бар с гезлеме, бургерами, картошкой фри и мороженое тоже недалеко от пляжа.

А ресторане еда однотипная, ну на завтрак у нас уже сложилась традиция что есть, а на обед и ужин не хватало разнообразия, в другом отеле данной сети готовили на ужин пасту, был нормальный гриль, тут же нет. Дочь ест только супы, в 1 день они были все острые на протяжение всего дня, поэтому немного поголодала. Не хватает картошки фри на ужин ещё. Столов всегда хватало в помещении или на улице, но в последний ужин была с этим проблема, поскольку к тому времени народ уже прибавился, а на улице была непогода и просто сложно было найти свободное место в ресторане.

Аниматоры очень понравились, активные, позитивные.

Номер небольшой, но для 2+1 вполне достаточно

Развлечения и спорт

Irina оценил сервисы

красота гор чистейшее море весёлые аниматоры
персонал reception питание
Добавлено 15.05.24 11:50 (2 580 символов в тексте)

11:38 16.05.24

Уважаемыe İrina,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

21:34 19.05.24

Приветствую!
Был в этом отеле 4 раза.
Да на кепку надо было сразу забить, не велика потеря, только время зря потратили на эти поиски.
Судя по фото, на второй линии этого отеля (через дорогу) в самом конце у бассейнов отстроили новый одноэтажный корпус? Или я ошибаюсь?

09:15 20.05.24

Там маленькие номера в одноэтажном строении стоят, мы первый раз тут, поэтому нет знаю были ли они раньше

09:16 20.05.24

А про кепку, просто она нам была дорогА(

19:45 01.06.24

Тоже отдыхали в этом отеле и у нас с лежака сумка пропала со всеми кремами. Тоже никто ничего искать не стал.

Все отзывы Irina (4)