ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 2
Vacation as a With friends in
May 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Мы остались довольны

Посетили мы данный отель группой из 4 человек. Каждый остался с хорошими впечатлениями и добрыми воспоминаниями. При отеле есть большая зона отдыха с гамаками, креслами и качелями эта зона является самой тихой и спокойной в отеле (до прихода детей), там можно отдохнуть от суеты и почитать книгу.

Есть два бассейна, не подогреваются, лежаков хватало, вода чистая. Горки в одном из бассейнов работают по расписанию.

Имеется трансфер до пляжа, но можно дойти пешком и это не составит большого труда, так как место через которое надо идти выглядит очень красиво и воодушевляюще. Идти около 5 минут.

Пляж чистый, лежаков хватало, но вход в море очень тяжёлый и больной - галька впивалась в ноги только так. На пляже проводят волейбол, футбол, зарядку и бочу. Море очень чистое и красивое.

На территории отеля и пляжа ходит много кошек, но нас это не беспокоило.

Бар в лобби и у бассейна замечательные, большой выбор коктейлей, хороший алкоголь, вкусное пиво. Бар на пляже к сожалению скудный имеет только пиво, вино, кофе и разные газировки.

Было много разнообразной еды, зелени, овощей и фруктов. Очень вкусно приготовленная рыба, вкуснейший рис. И множество другого выбора. Мы всегда были сыты и довольны едой.

Очень дружелюбный персонал, быстро решали возникающие проблемы.

Уборка номеров нормальная, но как будто мытьё полов зависит от настроения уборщицы.

Группа аниматоров очень активная, приглашают на разные активности, и веселят гостей.

В нескольких минутах от отеля начинается сам поселок Текирова, там можно погулять, посмотреть на достопримечательности и если требуется купить сувениры.

В общем и целом остались с положительными эмоциями, критичных минусов замечено не было. Мы были рады посетить этот отель!

View from the room

Beach

Added 15.05.24 12:46 (1 732 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 17.05.24

Уважаемая МАРИЯ
Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением
ARMAS KAPLAN