Регистрация: 15.05.24
мае 2024
01.05.24 - 11.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Только вернулись из отел и пишу по горячим следам.

По моим ощущениям отель стремиться к 5*, но есть над чем работать.

Что нам понравилось( напишу сразу с "но"):

1. Отличное размещение.

Мы жили в бунгало. Мебель не новая, но не скрипит и не разваливается. Убирались у нас добросовестно и для ребенка оставляли сюрпризы, каждый раз новые фигурки из полотенец с нашими аксессуарами. Телевизор имеется, но мы его даже не включали. Есть сейф и минихолодильник для напитков. Минибара нет. У нас было 2 комнаты и они отделялись задвижными дверями, очень удобно. Один большой минус это несколько убитые розетки, это было проблемой, но вроде потом приспособились.

2. Количество досуга.

Этого прям было более, чем достаточно. Не все оборудование в достойном состоянии, но играть можно. Есть настольный теннис, но вот ракетки и шарики все убитые. Если вы любитель, то берите свои. Минигольф отлично, до бильярда не дошли, большой теннис и футбол- гости отеля часто играли. Волейбол на пляже каждый день по несколько раз, главное, чтобы люди были. Водное поло только один раз за 11 дней видела, но ворота есть и всегда стоят на бассейне. Иры для людей старшего возраста тоже есть, играют каждый день.

3. Аквапарк.

Отличные горки для детей и взрослых. Для детей очень много горок интересных, а вот для взрослых нет какого-то экстрима, а хотелось бы:) Есть горки и на плюшках и на ковриках, и просто так. Стыки не чувствуются, скорость отличная.

3. Бассейны.

Для детей и для взрослых просто супер. В зимнее время около 6 бассейнов с подогревом. Анимация проходит только на главном бассейне возле пляжа.

4. Аниматоры умнички. Дети и взрослые были заняты, по вечерам шоу программа красивая и интересная. После обычно дискотека под живой голос местного певца. Песни- неумирающая классика уже, но хотелось бы и разнообразия и более новых интересных песен.

5. Рестораны. Голодными не останетесь точно!

У отеля 3 основных ресторана и аля-карт. Один основной ресторан с разнообразнейшим мясным меню, но и рыба присутствует. Над ним находится еще один ресторан, там немного отличается меню (на завтраках там свежевыжатые соки из разных фруктов, а внизу только апельсиновый). Еще один ресторан находится за главным корпусом, и он более рыбный с морепродуктами. Аля-карт с итальянской кухней и морепродуктами. Нам хотелось попробовать только больших креветок там. Остальное в принципе и в основных ресторанах есть.

6. Море

Отличный мягкий вход, чистое, есть спасательные круги, чтобы повисеть на глубине. Классная штука надувная с которой можно прыгать это вообще любовь. Рыбок на этой стороне отеля нет, лучше идти к пирсу соседнего отеля. Там несколько небольших рифов и рыбок больше после обеда наплывает.

Душ и переодевалки на пляже есть. Лежаки занимают перед завтраком, хотя их много. Мы в итоге тусовались на бассейне, это тоже можно сказать на пляже.

7. Контингент.

Наверное 70% это немцы, потом русскоговорящие, арабы, поляки, сербы...

Я настоятельно рекомендую отель. Мы отдохнули классно!

Добавлено 15.05.24 13:05 (2 997 символов в тексте)

12:26 16.05.24

Дорогая Полина,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля