Регистрация: 28.09.15
апреле 2024
30.04.24 - 09.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Отель хороший, огромная территория!!! Садовники ухаживают хорошо, все время поливают, стригут, чистят. Молодцы!

Про еду: кормят хорошо, очень вкусная пицца на пляже в пиццерии! Сладкие арбузы. Один минус для нашей семьи был в том, что для деток не было котлеток запеченных. Анимация в течении дня была, ненавязчивая. Вечером были шоу.

В барах в целом работали хорошо бармены, были пару раз ситуации, когда они делали вид, что не видят тебя и не обслуживали пока не ругнешься. И при выезде была некрасивая ситуация: на номере нашем в их системе висела информация, что мы курили кальян и просили заплатить нас 15 долларов. Хотя мы не курим в принципе вообще ничего! мы стали говорить, что это ошибка, нам показали какой-то чек, где номер комнаты перечеркнуты и написан наш номер, имя мужа( Александр) и подпись стояла какая-то. мы сказали, что такую бумагу кто угодно может выписать и это не имеет к нам отношение и попросили проверить камеры, что это были не мы! в итоге, не знаю смотрели они их или нет, но деньги они перестали требовать от нас. Но в целом ситуация эта нас напрягла!

В целом отдыхом и отелем остались довольны! Для Египта хороший сервис, но до турецкого сервиса еще надо работать!

красивая и большая территория море хорошая еда
иногда подводил сервис
Добавлено 15.05.24 13:08 (1 201 символов в тексте)