Регистрация: 15.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
03.05.24 - 13.05.24

Common Amon

Начну сразу с главного. Это не тихий семейный отель, там вы не сможете выспаться или насладиться вдоволь тишиной. Это реально тусовочное место, где 24/7 льется алкоголь и 99% гостей молодежь. Тут очень круто и весело!

По порядку: отель находится в отдаленности от моря ( 2-3 минуты на бесплатном трансфере от отеля, отправляется каждый час).

Те, кто едет только на пляж, не сюда. Матрасов на лежаках нет, песок не белоснежный, море мутновато. В мае бар не работал на пляже. Но на море есть офигенный хамам. При необходимости ребята забирают с отеля , цена - подарок , всего 25$. В стоимость включена сауна, хамам, соляная пещера, скрабирование, пенный массаж, массаж маслом, маска, пилинг рыбками + трансфер из/в отель.

Работают профессионалы, сервис на высшем уровне. Welcome к Мустафе @Muci071

Номерной фонд в отеле на 4*. Золотых унитазов и номеров "дорого- богато" нет. Ну или я об этом не знаю, не за этим езжу.

Питание в Amon шикарное : каждый день рыба на обед и ужин, 5-6 видов мяса, овощи, фрукты в огромном количестве . Все свежее, вкусное.

Алкоголь ( джин, водка, вино, шампанское) местный, пиво вкусное. Кто требовательный - Мигрос рядом, не проблема.

Бармены все оперативные , улыбчивые и готовят вкусные коктейли.

Бассейны: их два, один максимально шумный с анимацией из офигенных красоток, go-go. Второй немного relax. Купаться в бассейне возможно 24/7.

Ночной клуб: идеальный, на открытом воздухе с профессиональной техникой и отличными диджеями.

Максимально рекомендую отель, вы там точно оторветесь по полной программе.

Добавлено 15.05.24 14:07 (1 557 символов в тексте)

08:03 03.06.24

какое соотношение муж/жен?