Регистрация: 08.04.15
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Отличный отель!

Отдыхали 8 дней в отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* 2 взрослых+2 детей. В сети отелей Pickalbatros уже второй раз, убеждаюсь, что сеть отелей очень хорошая как по качеству так и по цене. Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены почти сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. В отеле были в 7 утра, в 9,30 нам уже дали номер, хотя заселение в 14:00. Без дополнительной платы ( брали номер стандарт) нас заселили в номер на первой линии прямо с великолепным видом на море, первый этаж. Огромная благодарность представителю отеля Лесе, накануне приезда связывались с ней - просили учесть заселение в номер на первом этаже, тк маленький ребенок. Также в номере принесли детский горшок, полотенца, тапочки, по ватсапу рассказала, что и где в отеле лучше. Одно посещение Ресторана аля карт входило бесплатно в стоимость- еда очень вкусная - в частности стейк из говядины и лосось на гриле очень понравился. В качестве комплимента от отеля Леся предоставила нам еще один раз посетить этот ресторан. Честно я первый раз за все наши поездки (а путешествуем мы очень много) сталкиваюсь с таким внимание представителя отеля к отдыхающим. ОГРОМНАЯ благодарность.

Регулярная уборка номеров и смена постельного белья в номере регулярно, ну и конечно радовало каждый день из полотенец фигурки животных). Сам отель очень ухоженный и красивый. Впервые вижу, что нет очередей ни в барах, ни в ресторанах , а главное не надо занимать лежаки с утра))) места всегда, когда бы не пришли были. Ресторанов 5 штук, еда в них практически одинаковая, но скажу нет лишних непонятных салатов, ассортимент не в меру : супы, несколько блюд из меся, рыбы. Голодными точно не будите. Из напитков соки пакетированные, пиво бутылочное, коктейли алкогольные и безалкогольные неплохие. У нас пляж был прямо через дорожку напротив, море отличное - для тех то любит понырять с масками (коралловый риф не самый лучший, но вполне хороший) и поплавать (при приливах взрослому по пояс). Прекрасный отдых для всей семьи получился у нас в этом отеле. В уверенностью рекомендуем всем, кто еще раздумывает над тем: отдыхать тут или нет.

Бассейны

ТАТЬЯНА оценила сервисы

пляж сам отель
нет
Добавлено 15.05.24 14:12 (2 172 символов в тексте)

15:48 15.05.24

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация