Регистрация: 26.11.22
Читательский охват: 1976
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, нам всё понравилось

Отдыхали с сыном в отеле Intime в мае, в целом всё понравилось. Из аэропорта ехать минут 30-40, но т.к. завозили других туристов, то заняло всё пости 2 часа. Заселение после 14.00, но мы покупали ранний заезд. Некоторые номера окнами выходят на проезжую часть и соседние отели, бывает шумно ночью, но меняют номера без проблем и доплат. Депозит при заселении 100 долларов, их же (прям ту же купюру) возвращаются в день выезда. В номере есть всё необходимое, тапочки, халаты, даже пляжные сумки ну и все ванные принадлежности. Чай, кофе, сахар, сливки и конечно электрочайник. Сейф и холодильник. Мы утюг попросили и тут же нам его принесли. Завтраки достойные, но не шикарные конечно. Рыбы и морепродуктов нет ))). Зато есть фрукты и мороженое, утка и лягушки и разные вкусные соки. Расположение отеля на мой взгляд отличное, первая линия и при этом до магазинов, кафе и ТЦ можно спокойно дойти пешком, напротив отеля Макдоналдс, спортивный магазин NIKE, в 2х минутах ходьбы ресторан Катюша с русской кухней, набережная с кафе и ресторанами и ТЦ Ананас (15-20 мин пешком). До остановки общественного транспорта 7-10 минут. В отеле каждый день работает русскоговорящий гид Яша, помогает во всем при необходимости и даже вызывает такси по своему приложению. До парка Олень повернул голову 12 юань на такси, до домов -деревья 20 юань. Но можно и на автобусе добраться минут за 30-40. На автобусе легко без пересадок можно доехать до первого ночного рынка и на пешеходную улицу. Также рядом площадь Дадунхай, пешком 10 минут, вечерами там танцуют группы китайцев. Море теплое, чистое, но купаться можно только в специально отделенных местах, хотя у отеля собственный пляж, но по словам спасателей там опасные подводные течения и заходить в воду выше колен запрещено, сразу сирена и свистит спасатель. Это конечно напрягает, поплавать особо не получится, потому что в отведенных местах очень людно и не глубоко.

расположение
некоторые номера шумные иногда в коридоре пахнет сигаретами если номер окнами на набережную то примерно до 23:30 слышна громкая музыка
Добавлено 15.05.24 17:13 (1 910 символов в тексте)