Регистрация: 03.03.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
03.05.24 - 13.05.24

Хороший, спокойный отель.

Отдыхала в этом отеле, в начале мая. Сам отель не большой 1 корпус, есть бассейн большой и маленький для детишек, так же есть горки, которые включали каждый день.

Есть бесплатный вай-фай он ловил только на -1 этаже, работал не всегда хорошо, но также можно и платный 10 евро за 7 дней, если не ошибаюсь, я пользовалась бесплатным. Персонал отеля приветливый и отзывчивый.

Номер мне достался не большой, но уютный. Всё работало, но кондиционер не знаю, я его не включала ни разу.

Уборка в номере была не каждый день, но шампуни с мылом пополняли.

По питанию, мне всё понравилось, еда была вкусная и свежая. Была запечённая красная и какая то белая рыба, давали перепалок на гриле, жареную курицу, тушёное мясо с картошкой, гарниры рис, макароны, пюре, картошка фри, всякие тушёные и фаршированные овощи, лазанья. Сыры, колбасы, свежие овощи и зелень, всё как обычно. Маловато было фруктов, но я думаю, что это в связи с началом сезона. Были апельсины, яблоки, грейпфруты, несколько раз давали абрикосы и мушмула. Сладостей разнообразных так же хватала, фото я добавила.Давали мороженное с 15.00 до 16.00, бургеры.

Анимация слабенькая, но кода я была ещё не все приехали и должны были ещё подъехать несколько человек в команду. Меня слаба анимация не напрягала.)

В целом, мне всё понравилось, бюджетная 5*

По алкоголю ничего сказать не могу, так как не пью, из без алкогольных напитков, молочные коктейли, кофе и горячий шоколад из кофе машины и стандартно соки, вода в стаканчиках.

Пляж очень близко, как выходишь из отеля на право минут 5 ходьбы, в начале мая всем лежаков хватало, на пляже поддерживали чистоту.

Вдоль пляжа есть что то вроде набережной, гуляла там каждый вечер, вокруг всё красиво и ухоженно так как там располагаются 5* отели.

Рядом много торговых лавок и аптек, есть 2 магазина Мигрос, там можно попросить сдачу в турецких лирах которую они сдадут по лучшему курсу. Так-же если у вас нет карты мигрос, попросите её на кассе, сотрудника без проблем проводят своей и вашу покупку посчитают по меньшей стоимости на ценнике. Надеюсь мой отзыв будет полезен вам.)

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

спокойный близко пляж
для меня ни каких.
Добавлено 15.05.24 17:13 (2 099 символов в тексте)

21:38 15.05.24

Мне всё понравилось, возможно приеду ещё.)