Регистрация: 15.05.24
спасибо
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в отеле Marvida Akman Park

Всем доброго времени суток и спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в очень уютном отеле Марвида Акман Парк! Отель превзошел Аму ожидания , очень красивая, ухоженная территория , всё очень компактно расположено и это прям очень удобно, никуда не надо долго идти,

Вся атмосфера в отеле располагает к приятному и спокойному времяпрепровождению, уютные локации для отдыха с видом на море ))

Приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе👌

Особенно хочу отметить вкусную кухню, обалденно вкусные как домашние щи и борщи, приятно удивили меня в этом отеле , прям находка !!

Спасибо шеф- повару Мурату !!!

Так же неожиданным открытием оказались шикарные и вкуснющие турецкие лепёшки Пиде, их готовит по вечерам семейная пара Дуйгу и Акиф , это просто необыкновенная вкуснятина 🤌😋👍🔥🔥🔥

И да! Самое главное , очень понравился хамам и массаж !!! Массажисты просто нереальные волшебники🔥🔥🔥👍👍👍замечательно делают массаж и восстанавливают после накопленной до отпуска усталости ))!

В общем отель однозначно рекомендую , всем, кто любит спокойный отдых в уютном месте, вкусно покушать и отдохнуть душой и телом)))

Мы надеемся обязательно вернуться сюда в следующий отпуск !!!

Спасибо большое отелю Марвида за отличные впечатления ❤️

Marina Kolmykova оценила сервисы

территория вкусная кухня персонал массаж и хамам
Добавлено из отеля 15.05.24 18:03 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kolmykova (1)