Регистрация: 15.05.24
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый ужасный отель за 20 лет моих путешествий !

Расселение : К часу ночи мы попали в отель - нас привели в жуть какой грязный номер , весь в ремонтной пыли - особенно много пыли на постельном белье. Мы час пытались обьяснить что не можем в таком номере жить . Нам пытали доказать что тут все есть , кровать есть )) подушка есть , одеяло есть ,шкаф есть )) . К трем часам ночи заселили в более менее нормальный номер . На утро нас ждал сюрприз , под простыней мы нашли 4 шурупа )))) . Я не понимаю как можно стелить простынь на строительные материалы ))))) Убирались ужасно , от слова никак!.

Еда : Это отдельный вид искусства . Особенно хрен знает как мытые тарелки, стаканы и приборы . Все липкое, все грязное . Мерзко есть . Выбора мало , Фруктов мало . Овощей мало . Из "мясных" одна курица . Была пару раз рыба с костями - горькая - фу . Есть не возможно . Советую ходить на приемы пищи с момента начала, потому что как только заканчивается что либо, это не восполняют. По итогу если ты пришел за пол часа до финала - там пусто )))))). Воду выдают по 2 бутылки на номер ( 1 бутылка- 0,6 литра) . Больше нигде воду в бутылках не дают )))только в стаканчиках . Вот мы и ходили по вечерам с бутылками пустыми, из стаканчиков переливали , как на водопой )))).

WI-FI : Это катастрофа ! он работает только на лобби и оооооочень , ну очень плохо. По 15 минут отправляет сообщение в мессенджер , телега не грузится совсем. Единственное что хорошее в этом отеле это пляж , особенно тот который правее , чистый и удобный по заходу ))) .

пляж
заселение еда wi-fi грязь!!
Добавлено 15.05.24 18:10 (1 496 символов в тексте)