Регистрация: 15.05.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Concordia Celes Hotel 5 отдых с 07.05.2024 на неделю

Отдых в Concordia Celes Hotel 5

Первый раз пишу отзыв про отели . Хочу написать отзыв про отель , где отдыхала в мае 2024г. с сестрой

Выбирали бюджетный отель , с хорошими отзывами и не прогадали в выборе отеля " CONCORDIA CELES HOTEL".

Прибыли в отель в 3 часа ночи . По прибытию в отель , подойдя на ресепшен , встретил сотрудник отеля , сразу уточнил на каком этаже нам будет комфортнее проживать . Мы выбрали 3 этаж , желательно номер с видом на море , что мы и получили . Уставшие с дороги , мы сразу легли спать и уснули . Проснувшись утром мы заметили шум от генераторов . Спустившись на ресепшен с просьбой поменять номер на более тихий , нам сразу же предложили другой номер на этом же этаже , так же с видом на море .

Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного отеля , персонал очень доброжелательный и отзывчивый , готов всегда помочь в любом вопросе .

Особую благодарность хочу выразить - Ремзи . Он очень ответственно подходил к любому вопросу и постоянно проявлял интерес к отдыхающим отеля . Моментально решал любую возникшую проблему , с которой обращаешься .

НОМЕР - не большой , но уютный , чистый , все работало без нарекании .Уборка в номере проводилась каждый день , полотенца менялись каждый день , мини бар в холодильнике пополнялся каждый день ( вода и сок).

ЕДА- за эту цену еда соответствует всем ожиданиям и требованиям . Выбор блюд был не очень большой , но было приготовлено очень вкусно .

Было все - говядина , баранина , курица , индейка , рыба , овощи , фрукты , напитки и т.д стандарт во всех отелях .

Про спиртное ничего написать не могу , т.к не употребляю .

Территория отеля не большая , но очень ухоженная , красивая ,сотрудники работают как пчёлки , поддерживая порядок и чистоту территории отеля и пляжа

ПЛЯЖ - не маленький , очень чистый , лежаков предостаточно , на тот момент отель был заполнен не полностью и в любое время свободных лежаков было более чем достаточно .

МОРЕ - первый день были волны , в последующие дни море было спокойным и чистым , в первой половине мая бодрящим , мы купались с удовольствием .

За эти деньги , отель достоин всех похвал , рекомендую тем кто рассматривает бюджетный вариант присмотреться к данному отелю .

доброжелательность чистота комфорт вкусная еда
не выявлено т.к не искала в отдыхе
Добавлено 15.05.24 18:30 (2 246 символов в тексте)

13:22 21.05.24

Добрый день, Елена! Подскажите, как дела в отеле с интернетом?

13:46 21.05.24

Бесплатный только в лобби.

13:56 21.05.24

Благодарю за ответ! Выбираю отель, лечу одна на несколько дней, поэтому хочется комфортно провести время)

18:56 26.05.24

Очень не советую отель. Тем более одной, от скуки с ума сойти можно и никакого удовольствия. Была там в 2022 году, до сих пор считаю, что даже бесплатно туда не поехала бы

17:26 21.05.24

Добрый день ! Я на неделю брала интернет за 5 $. Работал нормально

08:59 27.05.24

Смотря кому какой отдых. Нам хотелось отдохнуть от суеты , от шума , мы его получили . А если едете тусовать, там в отзывах везде пишут .

Все отзывы Елена (1)