Регистрация: 19.03.20
апреле 2024
09.04.24 - 23.04.24

9 Апреля

Отель чистый но очень простенький! Если кто то ждёт 5 звёздочное королевство вам точно не сюда) Территория небольшая, но чистая, шезлонги, полотенца, постельное ( нам меняли каждый день его!) всё новое. Нас за неделю до вылета ( fun&sun) перекинул с Кемера в Чамьюву и это конечно несправедливо, это не посёлок утопающий в зелени а деревня со стройками, разрухой и бездомными собаками, идти некуда, несколько магазинов migros, 101, sock, аптека рядом ( с ценами дороже чем у нас на ozon))) эта же продукция! Так же изначально была доплата за номер с балконом, его нам тоже не предоставили ( хотя после праздников отель был почти пустой) ,точнее после 9 дней прибывания предложили какой то тёмный где не бывает солнца вообще никогда, мы не стали переезжать. Совесть не позволяет ставить тройку, ( хотя отель естественно не соответствует звёздности, вы это поймёте как только зайдёте на территорию), персонал ну очень хороший, они действительно все добрые и отзывчивые! Девушка Наргиз всегда на месте,и сделает все возможное что от неё зависит лишь бы турист был доволен, не понятно почему она до сих пор не старший администратор, там нет сотрудников более компетентнее её! Столкнулись с ситуацией по страховке когда у неё был выгодной, прибежала орущая женщина с телефонов в руке и растопыренными руками, махала- махала но кроме того что мы должны заплатить ещё 30$ ничего не сказала, кстати мед.сестра очень приятная девушка, но как мед.работник никакая, на месте она редко находится, чаще в столовой) Наверное при заселении на рецепшене не лишнее представлять менеджера по работе с туристами Светлану, а лучше в распечатку с телефонами внести её номер! Она действительно многим помогает по любым вопросам, только при заселении не понимаешь кто есть кто, там и такси , и в магазин зазывают, и на массаж, сложно разобраться! Кстати массаж очень хорошо делает Мустафа, взрослый, спокойный мужчина, руки у него очень сильные! Из за отвратительного админа ( не помню имя, полный парень) я так и не попала к нему, только на пробные 15 минут( Админ первый раз когда я пришла к Мустафе с чего то решил что он сам мне сделает массаж, я конечно отказалась, записалась на следующий день, когда пришла все эта же неприятная физ...ия с улыбкой сказала что ваш массажист почему то ушёл, естественно Мустава даже был не в курсе что у него запись! Считаю в крупных отелях такое поведение не позволительно, даже если это арендованое помещение. Так о главном☝️море наичистейшее, красивого цвета, но пляж нет, пишут песок с галькой, но это серый строительный песок и не с галькой а камнями) До Кемера 6,5 км, но быстро туда не попасть, автобуса можно ждать по пол часа, а в обратную сторону он ещё может в Чамьюву и не ехать( В Кемер(30 лир) и Анталью( 60 лир)ездила на нем 08 вроде, такси очень дорого, до Анталии 60$, если заказать через букинг 20$. Музыка очень приятная на территории отеля, бассейн чистый, горки нам включали всегда, даже для 1-3 детей!Повторюсь, шезлонги новые но их мало, даже в несезон ( апрель) у взрослого бассейна все заняты, на пляже много свободных но видимо из за напитков и еды не хотят далеко отходить))) Очень вкусное мороженое, его дают с 12 до 16! Да и ребята в ресторане просто умнички, у них всегда чистота и порядок, скатерти чистые, водичка стоит, ничего не валяется на полу, если что то пролито они сразу же все убирают, просто молодцы👍 Ну вроде все, что вспомнила написала)) Рекомендую доехать до Фаселиса, у кого есть силы сходить на тропу ( на левой перед пляжем уходит вверх) и конечно на Каньон Гейнюк, хотя сам сплав 15 минут 25$ с человека , лучше на входе оплатить, тогда сам вход в парк песплатно), другие места мы посещали ранее поэтому экскурсии не рассматривали! Сувениры лучше купить в сетевом магазине Gratis beauty вроде, в Кемере ( мыло 23 лиры, гель алое 40 лир, шампуни 90 лир). Желаю всем хорошего отдыха!

Наташа оценила сервисы

персонал чистота море
сам посёлок(
Добавлено 15.05.24 19:00 (3 871 символов в тексте)

11:06 19.05.24

Уважаемые Наташа.

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить детальный отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Мы рады читать о том, что в целом вам и вашей семье понравилось отдыхать в Armas Labada Beach Hotels и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием. Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!

С уважением.

Все отзывы Наташа (2)