Регистрация: 15.05.24
апреле 2024
30.04.24 - 10.05.24

Дубай, Хилтон аль Барша в мае 2024

Остановились мы на Hilton в районе al Barsha, мы в прошлом году были в Египте в этой же сети, нам все очень понравилось. Не прогадали. Чисто, уютно, просторный номер, ежедневная уборка, вкусная еда, отличное расположение.

По порядку:

Заселили нас в 11, не в 15, как положено. Прождали мы для этого 2,5 часа, так как наш самолет прилетел ранним утром. Повезло тем, что нам нужны были 2 раздельные кровати, другие туристы ждали дольше. Номер у нас был еще и подходящий для инвалидов, но нас не напрягало.

Номер просторный, 2 больших кровати, классные матрасы и подушки, белоснежное белье. Отдельный диван большой, телевизор, окна во всю стену, шторы блэкаут, все супер 👍🏻 немного полотенец мало было, правда.

Читали отзывы, что убираются, чуть ли когда их не заставляешь. Вообще не правда, убирались сами, правда после обеда в основном. Полотенца меняли ежедневно.

Питание. Ездили завтрак/ужин, это отличный выбор. Диапазон большой по времени, успевали поздно вернуться и поужинать при отеле. Шведский стол. По ассортименту тоже норм, надоесть не успело, все приносили своевременно, если заканчивалось.

Есть бассейн, тренажерный зал, но мы не пользовались, ходили на пляж. Бассейн маленький, в тени постоянно.

В отеле так же есть трансфер до пляжа, но время не совсем комфортное: 11.15 туда, в 16 обратно. В самую жару то есть. Мы добирались сами на автобусе до чистейшего и малолюдного пляжа Кайт бич, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от отеля, а обратно чуть дольше через Молл.

Молл кстати тоже через дорогу. Меньше чем Дубай Молл, но с теми же магазинами, с меньшим количеством людей. Там же сразу и метро👌🏻

месторасположение чистота просторный номер
мало полотенец неудобный трансфер до моря бассейн маленький и в тени
Добавлено 15.05.24 20:17 (1 671 символов в тексте)