Регистрация: 26.07.17
мае 2024
06.05.24 - 14.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых который наконец то запомнился

После 5-летнего перерыва (ковид, последствия и прочее) удалось наконец то выбраться на средиземноморский берег. После долгого выбора места отдыха, решено было поехать в Чамьюва.. Началось немного грустно, задержка самолёта почти +3 часа.. Ну да ладно, 4ч45м и уже Анталия.. Примерно через 1,5 часа уже в отеле.. Приехали туде уже около 14:00 по местному, на рецепшен нас встретил очень вежливый и культурный, безупречно говорящий по русски Куват (кстати бывший студент Шадринского пед института) , быстро одев нам браслеты отправил нас в столовую, т.к. обед до 14..

Пообедав, тут же заселились, полотенца и на море.. Дорога до туда минут 5-6.. Придя на пляж, были удивлены что он пустой, как наша территория, так и соседние(справа даже лежаков не было).. Водичка градусов 20 примерно, но немного постояв , можно купаться, вполне комфортно сплавать до буйков и можно дальше ещё поплавать...

Вид из воды на горы это что то непередоваемое.. Ну вообщем начало отдыха удалось.. Вечером пошли на ужин и были настолько приятно удивлены, потому что к нам подошёл старший по персоналу, его зовут Умит, пригласил для нас официанта, который целый вечер "контролировал" наш столик.. (честно сказать, сначала мы не поняли этого момента, но в последствие отдыхающие объяснили, что это норма для этого отеля.. по сравнению с 5-летним назад посещением отелей СИДЕ- земля и небо как говорится).. Вечером фаер шоу, интересно очень, в дальнейшем - каждый вечер шоу, кроме воскресенья.. По гостям: по началу в основном поляки и немцы, но русскоговорящих вполне достаточно.. Все вежливы, нету никаких лишних вопросов.. В 23:00 бар закрывается, музыка тоже.. Тишина, очень комфортно.. Утро, завтрак, на пляж.. В начале 11-го появляются аниматоры (Мемо и Эрос), обходят пляж, со всеми уважительно здороваются и приглашают на гимнастику, затем бочу и волейбол.. А по скольку у нашего отеля и соседнего Pasha's Prinсes один хозяин (пляж соответственно тоже один, но места много), то из соседнего отеля так же приходит аниматор Энцо и все они вместе проводят свою работу.. Бочу играли каждый день, на гимнастику начали ходить желающие только в последние дни нашего пребывания, а в волейбол народ ходить ленился, ну да ладно, каждый отдыхает как хочет.. На пляже работает, бар, можно перекусить, также пиво, вино, чай, кофе, вода, мороженое.. Вечером на ужин, небольшой проминад и на очередное шоу, которое проводят наши аниматоры.. Подытожу: всё понравилось, всё на отличном уровне, отель спокойный, нету таких Тагил рулит, отменное отношение к отдыхающим, сейчас сидя дома я пониманию, что никаких заминок и прочего к нам не было, за что большой респект всем кто обеспечил нам отличный отдых..

P.S. Wi fi ловит как в отеле, так и на пляже..По питанию - в достатке и очень вкусно..

Эрос приглашает..

Часовня Кемер

Бухта в конце пляжа

Дорога с пляжа

Игорь оценил сервисы

все доброжелательные и приветливые люди
мы их не увидели
Добавлено 15.05.24 20:17 (2 760 символов в тексте)

19:02 20.05.24

Игорь , здравствуйте ! Чем расплачивались в магазинах? Как цены ?

19:25 20.05.24

Татьяна, доброго вечера, брали с собой доллары, можно рассчитываться ими, но в основном в мелких магазинах сдачу сдают в лирах, где то не выгодно, поэтому часть долларов поменяли на лиры, там есть почта, примерно метров 200 от нашего отеля. Обратно уезжали когда, обменял обратно лиры в доллары. В Кемере в магазине адидас принимают наши рубли, но курс не выгодный. По ценам:т.к. мы последний раз были в Турции в 2019,для нас было немного шокирующее увидеть цены, если тогда мы ездили в долмуше за 4 лиры на чел, то сейчас 30 лир (конкретно до Кемер), по эксурсиям: у отельного гида не брали, на треть дороже, брали в Jacobs Treve у Мурата, нормальное агентство, средняя цена примерно 35 дол на чел..

09:30 21.05.24

Игорь , спасибо ! Едем в отель с 14 сентября , бронировали ещё в марте , по отзывам отель очень хороший!!! Надеюсь , нам всё понравится !!!🌴🌴🌴

16:22 21.05.24

Даже не сомневайтесь.

11:35 21.05.24

Не прогадаете, сами хотим в сентябре ещё раз туда, если получится..

15:30 27.05.24

Добрый день, Игорь! Подскажите, Вы бронировали стандарт или эконом?.. Хотелось бы понять, в чем разница).. на официальном сайте отеля представлены только стандарты.

17:46 27.05.24

Ирина, добрый вечер, бронировали стандарт, т.к. на тот момент были только они, хотя по площади одинаковые, разница только в небольших допах...

14:30 28.05.24

Как обстоит дело с интернетом?
Насколько разнообразно питание?

16:28 28.05.24

Как я уже говорил, Wi-Fi ловит и в отеле и на пляже (нужно только переподключаться)
По еде:в ресторане всегда рыба, курица, индейка, что нибудь из говядины на мангале, супы, фрукты, сладости, голодным никто не был.
В баре на пляже пицца, картошка фри, бургеры и салаты.

10:57 27.06.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дорога до пляжа прямая и 5-7 минут прогулочным шагом или быстрой ходьбой? И есть ли теневые стороны туда обратно, или придётся идти под солнцем. По фото не поняла. Спасибо

11:57 27.06.24

Здравствуйте, средним шагом, в основном по солнышка, у самого отеля только есть тень..

12:02 27.06.24

Спасибо за оперативный ответ!

Все отзывы Игорь (6)