ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 205
Readership: 32144
Photos: 1147
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2024
01.05.24 - 05.05.24
- Abstained

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Возвращение в Берёзки

Дорогой читатель, год назад я опубликовывала свой отзыв “Три майских дня в Березках” с подробным описанием и разноплановым фоторядом этого отеля. Но “Топхотелс” любезно и настойчиво попросил меня поделиться своими впечатлениями об отдыхе там в этом году. Тем более, что за прошедший год никто больше отзывов не оставил. Поэтому я собралась с силами и написала ещё один отзыв с актуальной информацией по отелю “Берёзки”.

Итак, с 1 по 5 мая 2024 года я с семьёй съездила в парк-отель “Березки”. Этот период был связан с отмечанием праздника Святой Пасхи.

Хочется сказать сразу, что за год в “Берёзках” ничего не изменилось. В фойе первого этажа всё осталось по-прежнему: живые цветочки, бильярд, столы для тенниса, ненавязчивый шоппинг, услуги кафе. Приятные девушки службы бронирования разместили нас в тех же двухкомнатных номерах, что и в прошлом году, и у меня сложилось впечатление, что я оттуда и не уезжала. В номере имелось всё необходимое (полотенца, одеяла, посуда), всё было в рабочем состоянии (телевизоры, холодильник, осветительные приборы), везде чисто, звукоизоляция плохая. Когда снизилась температура воздуха на улице - включили отопление корпуса, в номере было тепло и уютно. Спасибо за заботу о гостях отеля!

Порадовало питание по системе “шведский стол”: разные виды котлеток, густые нежирные супы, пушистые молочные кашки, тушеные овощи, своя выпечка, оригинальный ягодный напиток в обед, вечерний кефир. Один раз давали вкуснейшие голубцы со сметаной, тающие во рту. А как было приятно, когда пасхальным утром нас угощали крашеными яйцами и куличами собственного изготовления!

Официанты, молодые люди, быстро и аккуратно подносили новые блюда и убирали грязную посуду. Оживлённую атмосферу столовой дополняла спокойная фоновая музыка радио “Релакс ФМ”, а иногда даже живая музыка в исполнении флейтистки. Но в моменты полной загрузки отеля в небольшом помещении столовой находиться было некомфортно.

Мы приезжали в “Берёзки”, чтобы погулять, насладиться природой и общением. Стояла ясная солнечная погода. Распускались деревья. Прилетали и пели разные птицы. Своей красотой завораживал простор Клязьминского водохранилища. На пляже меня очаровали необыкновенные дубы с извилистыми стволами.

Во время пребывания в парке-отеле “Берёзки” мы осваивали его окрестности. Сходили на шашлыки в кафе грузинской кухни “Морячок”. Прокатились до Бухты радости на “пиратском” кораблике. Освятили куличи в Троицкой церкви села Троицкое. Кстати, в “Берёзки” специально приходил священник храма в Поведниках для освящения пасхальных продуктов, что для отдыхающих было очень удобно!

За пять дней в “Берёзках” мы погуляли на свежем воздухе, вкусно поели, отдохнули от домашних дел и получили новые яркие впечатления. Спасибо руководству и сотрудникам отеля за возможность оказаться в спокойном, красивом, знакомом месте, в которое хочется возвращаться...

Завтрак

2.7 Location convenience

3.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 15.05.24 21:27 (3 041 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 17.05.24

Приветствую Вас!
Очень красивая природа! Территория ухожена и обустроена!

17:17 17.05.24

Добрый день, Алексей!
Да, природа красивая. Но асфальт кое-где можно поменять...

Sign up