Регистрация: 15.05.24
апреле 2024
25.04.24 - 03.05.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Хотя отель открылся еще в 2000 году, он ничуть не выглядит уставшим. В 2023 году тут провели реновацию: обновили номера, один из ресторанов и главную сцену. Теперь всё сияет новизной! Отель полностью оправдывает свое название "Alf Leila Wa Leila" (Тысяча и одна ночь). Архитектура в восточном стиле переносит тебя в настоящую сказку. Обязательно сделайте фото на фоне этого арабского дворца! Я была в восторге от атмосферы этого места! Отель "Тысяча и одна ночь": простор, уют и восточная сказка! Отель приятно удивил своей огромной территорией, где каждый уголок пропитан атмосферой восточной сказки. Бесплатный Wi-Fi ловит отлично как в номере, так и на всей территории, что, согласитесь, в наше время немаловажно. Мы жили в стандартном номере, расположенном в двухэтажном корпусе. Номер порадовал своим просторством. Видно, что недавно был сделан косметический ремонт. Мебель не новая, но всё очень ухоженное и чистое. В номере было всё необходимое: чистое постельное белье, мини-бар с водой (к сожалению, других напитков не было). Огромный балкон с сушилкой для белья - это просто находка! А вид на тихий бассейн с джакузи дарил ощущение спокойствия и релакса. Стоит отметить, что по желанию гостей отель может разместить вас в более активной части территории. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание здесь на высоте: не хуже, чем в хороших отелях 5 звезд. Единственное "но" - это удаленность от моря. До него нужно добираться на бесплатном автобусе от отеля, который курсирует регулярно (интервал движения около 5 минут). Поездка занимает всего 5 минут, а на самом пляже есть всё необходимое: бар, туалеты и души. Лично нам это нисколько не мешало: мы прекрасно отдыхали как у бассейна на территории отеля, так и на море.

Добавлено 15.05.24 22:11 (1 745 символов в тексте)

09:28 16.05.24

Уважаемая Ирина,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland