Регистрация: 05.10.13
ноябре 2023
02.11.23 - 12.11.23

Отель понравился, поэтому скоро летим в него снова :)

Большая территория, чистая и ухоженная, много бассейнов с разной глубиной для любого возраста. Есть бассейны с пологим входом, как в море, с малышами это очень удобно. Вода в бассейнах очень тёплая. Так как много бассейнов, то в них нет большого скопления народа. На каждом бассейне работают спасатели. Аквапарк для детей и взрослых. Детям любого возраста будет интересно. Хорошие просторные номера и уборка номеров. Большие и удобные кровати. Еда без изысков, но вкусно. Хороший кофе и коктейли в баре у ресепшна. Хорошее обслуживание, некоторые сотрудники очень приветливые и внимательные)

Интересные и разнообразные вечерние шоу.

Отдых в отеле нам понравился, поэтому через несколько дней прилетим снова :)

UPD второй раз отдыхали в отеле во второй половине мая 2024г. Были рады вернуться, ничуть не пожалели, что снова выбрали этот отель :) Всё стабильно хорошо :) С осени в отеле обновили некоторые детские зоны в аквапарке, стало ещё лучше. Появился паровозик, который катает деток вечером по территории отеля.

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Евгения оценил сервисы

территория ухоженная много бассейнов свой аквапарк + аквапарк в соседнем отеле blue.
пляж далеко но мы это понимали
Добавлено 15.05.24 23:17 (1 024 символов в тексте)

11:43 16.05.24

Дорогая Евгения,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Евгения (2)