Регистрация: 15.05.24
мае 2024
04.05.24 - 11.05.24

все отлично

отель понравился , большая территория , вкусная еда , большой пляж , все очень понравилось . вежливый персонал , красивое море , напитки очень вкусные , нам все очень понравилось. Начитавшись отзывов негативных очень боялись ехать, но главное же настрой)) сегодня 2ой день как мы тут .

Все отлично , на мелочи даже внимания на обращаем)

Вместо блю заселили в тирану в 2комнатный номер без двери с доплатой за 25 долларов. Вообще отличный номер большой хороший. Очень понравился персонал всегда спрашивают все ли хорошо, все приветливые . Еды много разной . Очень понравилось на берегу

В детском клубе вчера попали на первое пробное занятие пожарной части .

Мы довольны , единственное море для меня оказалось очень холодным )муж с ребенком купались

славяна раисовна оценила сервисы

вкусная еда хорошая вечерняя программа
их нет
Добавлено 15.05.24 23:38 (757 символов в тексте)

08:22 23.05.24

Уважаемая Славяна!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!