Регистрация: 17.06.19
мае 2024
03.05.24 - 13.05.24

Отель очень понравился, рекомендую!

В Турции отдыхаем на протяжении 15 лет, и поэтому есть с чем сравнить!!!!Мой отдых в отеле с 03.05.24 по 13.05.24, оставил только положительные эмоции с первых минут появления в данном отеле. Отдыхала с ребенком 6 лет.

Заселение было произведено сразу по приезду, что подняло настроение после долгого перелёта. Номер был предоставлен в 1 корпусе, вид на окрестности и море, все вполне устроило, и без всяких там доплат или чаевых.

Очень приветливый и отзывчивый персонал в отеле, ребята работают в полную силу, всегда улыбаются, и готовы помочь в любом вопросе. Огромное спасибо FB менеджеру Мухамеду за внимательность, всегда готов помочь по любому обращению. Сама обстановка в отеле уютная, все по семейному. Территория отеля компактная,ухоженная, очень много зелени, все локации удобно расположены.

Кухня разнообразная всегда есть фрукты, есть выбор блюд на любой вкус, так же традиционная Турецкая кухня. Вкусные напитки и коктейли, как алкогольные так и безалкогольные. Ребята бармены ( Хамза, Алмаз), стараются угодить каждому, найти индивидуальный подход.

Очень понравился пляж: чистая территория, заход в море пологий, песчаный, вода чистейшая, места хватает всем, несмотря на то, что отель был заполнен на 100%.

В отеле есть тренажерный зал, где можно скинуть лишние килограммы, набрав за время отдыха, а так же просто держать себя в форме))). Так же имеется спа центр ( хамам, массаж).

Детская площадка большой плюс в данном отеле и водные горки для детей, поэтому детям есть чем заняться, а родителям в это время отдохнуть)

Отель очень понравился, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Пул бар

уютная атмосфера приветливый персонал прекрасная береговая линия чистый пляж.
минусы есть но мы на них не обращали внимания. есть над чем поработать и есть возможность для развития.
Добавлено 16.05.24 06:10 (1 590 символов в тексте)

13:18 27.05.24

Подскажите, пожалуйста - есть ли вода в бутылках в свободном доступе? айран?

16:08 28.05.24

Доброго времени суток. Вода в свободном доступе есть. Но не бутылки а упакованнве стаканчики. Айран тоже есть в холодильнике в ресторане.