Регистрация: 16.05.24
мае 2024
06.05.24 - 16.05.24

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Сам отель старый. Номера старые, но чисто.

Заехали поздно в 23-00 было темно, заселили в 606 номер (коттедж). Первую ночь проснулись от громких звуков, думали что-то сломалось и порывом течёт вода. Позвонили на ресепшн, нам объяснили, что это Цикады и у них брачный период. Звук был очень и очень громкий. Сегодня отдыхаем 10 день и их перестало быть слышно, видимо закончились брачные игры. Сам номер старый, все требует обновления, кондиционер работал на полную, шумит и практически не охлаждает, нас спасал вентилятор на потолке. Кстати монотонный шум вентилятора помогал спать когда жужали Цикады.

Вид из окна 606 номера не описать, приложил фото. Трансформатор тоже гудел. Мы не стали просить другой номер, решили монотонные звуки лучше Цикад и квакающих лягушек))). Очень понравилось расположение коттедже на территории отеля. Сама территория не большая, но из-за того что отель старый очень зеленая. Удачное расположение отеля относительно пляжей, кафе и магазинов. Сам отель не тянет на 4*, это твердая 3. Если сделают ремонты и устранят шумы от старого оборудования, тогда будет 4*. Питание хорошее для отеля 3*. Сегодня уезжаем, но готовы вернуться обратно с этот отель

Добавлено 16.05.24 07:19 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Davydov (1)